Домашняя бухгалтерия
Вам помогают родители выжить, покупают ли квартиры, дают ли деньги, или вы сами зарабатываете на безбедное существование?
я не просила у матери денег даже когда не было работы надо было платить за комнату и питалась одной крупой
1. нет.
2. да
Я работаю, муж работает. Сын школьник, дочь студентка. Своя квартира у нас. Помогаем родителям мужа.
Марина Крутикова
Откуда своя квартира?
и родители нам помогают, и мы родителям. взаимовыручка. с жильем в порядке благодаря родителям
Все сами, у нас давно нет родителей
Мы с мамой обе пенсионерки, но у нее пенсия очень высокая, и она со мной делится, а я ей помогаю своими руками.
На мизерную пенсию помогать здоровой тёте? Как?
Я помогала, как могла
Сам...
Марина Крутикова
Квартира и дети есть?
Сами.
Пока училась в универе, родители высылали по 6 тысяч в месяц в дополнение к стипендии и подработкам.
+ когда я сняла свою первую квартиру, то надо было сразу внести 3 суммы - за 1 и последний месяц проживания + комиссия риелтору, эти деньги дали родители, за что им спасибо.
Впоследствии аренду уже платила сама и все остальное тоже сама.
Но родители до сих пор дарят хорошие дорогие подарки - например, зимние сапоги могут подарить, или куртку зимнюю ребенку, диван подарили на новоселье и т. п. Квартиру покупали сами.
Сам, тут даже сам скорее всего я скоро буду поддерживать родителей....
Ты на что живёшь-то, не работая?
-На мамину пенсию.
-И как, хватает?
-Мне да, маме нет.
-На мамину пенсию.
-И как, хватает?
-Мне да, маме нет.
Мы не инвалиды, чтоб сидеть на шее у родителей. Работаем, зарабатываем, на все необходимое хватает и на себя, и на детей
Раньше они мне помогали, теперь я им.
Это нормально.
Родители умерли 23 года назад... Много чего есть, и много чего ещё планируется.
Никто не помогал. Родители умерли рано.
Сами помогаем родителям, если нужно, дарим подарки и тп.