Машину угнали - тыщ 800 примерно (если как б/у считать)
И в 90 развели маму на всю выручку (не помню уже сумм), но месяца 2 -3 она отдавала всю зарплату (продавец, каждый день зарплата была), а мы перебивались с воды на хлеб.. Это было страшнее, чем угон машины..
Домашняя бухгалтерия
Какая у вас самая большая утрата денег была ??
Если бы родители были, удалось бы избежать очень многих ошибок.
А вообще, лично для меня дружбы не существует.
Ой, да это разве утрата? Налог на глупость! Будет день - будет пища, заработаем ещё....
Сумма большая была конечно (чуть больше миллиона рублей), но.... пока все живы, и Слава Богу!
Ирина Иванова
Да, верно . Главное, очень сильно не переживать по этому поводу . Все равно не изменить ничего
Чисто физически- так, пару раз кошелёк вынули\вырезали... обычно жалко хорошие кошельки... А если "ПО ЖИЗНИ" ...Приехали за границу, море, счастье... Я заболела серьёзно. Муж метался между мной и клиникой, затем решил -ДОМОЙ! . Короче, когда вернулись, всё же решили пойти в тур. агентство - что у нас там со страховкой? .-мы из двух недель потратили только два дня. АГА, ЩАС! нам под нос сунули договор, который мы недавно подписали -вами ПОДПИСАНО! , Мы сели рассматривать... Разумеется, мы это не читали... а там условия написаны таким шрифтом - .не то что муха накакала - она там только еле пробежала... Но и тем не менее, мы уяснили, что страховку получает клиент, которого раздавило, размазало, съела акула, рухнул самолёт, от вас остались только кости... А если вы заболели - то ЭТО ВАША БОЛЕЗНЬ, О КОТОРОЙ ВЫ НАВЕРНЯКА ЗНАЛИ РАНЕЕ. Всё! От двухнедельного отпуска два дня и больница.
Ирина Иванова
Ой, как только нас не дурят ...обидно
Самая большая, самая несправедливая и безвозвратная утрата денег - проценты банку по ипотеке!
ну воровали пару раз кошелек, с суммой в пределах 50 долларов... самая большая утрата - потеря работы при наличии иждивенцев
Вот так чтоб были и пропали - два раза по 50 тысяч долларов - банкротства двух фирм, чьи акции у меня были.
Каждый месяц за коммуналку.
Lilo Narlone
БРАВО!
Каждый месяц меня обманывает государство!!!) А при дефолте вместо дома купили стенку.
А вот когда в 1998 году дефолт грянут и доллар скакнул сразу в 4 раза, тогда и была. (((
Ирина Иванова
Да, тогда многие с этим столкнулись
Когда младший сын был в 10классе, его отец перестал ему материально помогать, хотя в это время требуются расходы на образование. Мне пришлось брать кредиты.
Теперь для меня этот человек - поганый труп.
кинул на деньги близкий человек, которому полностью доверял, может из-за этого кажется самой большой... К Российским дефолтам уже привык))
когда директор сука кинул на 2 зарплаты и переработки. около 200 тр гореть ему в аду
Елена Паздникова
ты ему здравия пожелай, эффективнее будет
Что, проепала денег? И теперь хочешь позлорадствовать – а вдруг есть те, кто проепал ещё больше? Это ж прям бальзам на душу будет..
Ирина Иванова
Что-то вы слишком злой .
15 000 р . Липовое агенство сдавало люкс комнаты в общежитиях. На сайте показали фото комнат, взяли деньги, отправили по адресам. А адресов таких не существует. Возвращаюсь к ним в офис, а их там нет
Ирина Иванова
Ого !!!У меня тоже такое было лет 15 назад, но там сумма была не такая большая
мы с мамой поменяли доллары и зашли по-быстрому на рынок, где уже увидели, что денег у нас нет. Видимо у разменника стоящие мужики аккуратно нас подрезали на 250 тыс. руб.
Ирина Иванова
Ничего себе
Гончарова Ирина
Жееееесть
Зашёл на алиэкспресс и купил все что было по акции. Зато теперь у меня есть меч джедая и несколько метров пупырчатой плёнки...
На пк и на дом
На еду