Домашняя бухгалтерия
Как некоторые могут завидовать такому смешному доходу?
Моя зарплата примерно 40 тысяч, живу одна, мне ее катастрофически не хватает, я даже и подумать не могла, что у меня могут появиться завистники.
всё относительно, денег не хватит и когда 100 тысяч будет и 200, появятся новые увлечения, задачи, планка поднимется, захочется переехать в другой район, в другой дом, может и страну, одеть себя цивильно, получить новые навыки, поехать не в 3 звезды, а в 5 как филипп киркоров, чтоб номера были рядом, и будет мало. Другое дело что кто-то и столько не имеет, как реальное обьявление была в смоленске, на автобусе--приглашаем кондукторов 8 тысяч. Смоленск--4 часа от москвы. И врач столько может получать. А кто-то вообще не имеет работы сегодня, живёт на пособие с биржи труда, кто-то на эти деньги пятером живёт, умудряется, я на заре своей трудовой деятельности мечтала хоть сколько получить, мне это казалось невероятным достижением иметь свои лично заработанные деньги, хоть 20 тысяч, зато сам, прикинь, САм сделал, не мать отбашляла, лишь бы приняли на работу, потом конечно аппетиты растут, начинаешь привередничать, сравниваясь с теми кто по 300 тысяч получает, но нельзя забывать что всё относительно.
А я вам не завидую, потому что вы живёте не по доходам. Я очень хорошо живу, так сказало правительство, пенсия у меня очень приличная --аж 9 124 р. и 6 коп. Или 8? Нет, 6. У меня даже остаётся больше половины до конца месяца, сыну помогаю, у его больше 100 000 р. зарплата, не хватает ему.
Всё правильно вам написали - ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО. Люди и на 10-12 тыс з\п с семьёй выживают, и бедных пенсионеров на 3-5-14....последнее было 43(!!!) миллионов грабят...
Может вы слишком много жрать? В смысле - зажрались?
потому, что за МКАДОм о такой зарплате большинство россиян может только мечтать!!!
Очень сожалею, что вам ее катастрофически не хватает.. правда... Но высказываться по этому поводу не стану
совершенно нечему завидовать а вы не рассказывайте завистникам
А вы никому не говорите сколько получаете, а они завидуют может потому что сидят на 15-20. Кто им мешает найти работу за 40 т
если квартира своя, то ты в шоколаде
у меня доход больше 200, никто не завидует, пойду апстенку убьюсь))
Настя Елистратова
Значит тебе никто свою зависть не показывал. А завистники по любому есть
У каждого своя оценка доходности. Для кого то Вы действительно много получаете
У меня все так, как у вас . И зарплата тоже 40 тыс р, часто не хватает до конца месяца . На завистников не обращаю внимание .