Домашняя бухгалтерия
.Вам зарплату прибавили как указал в майских посланиях В. В. Путин?.
Кто то тоже обещал, что пенсионный возраст не тронут. В итоге у нас с мужем почти миллион украли! Я считала по минималке- 8 тр.
недавно лежала в больнице там рассказали про то как санитаркам сначала прибавили зарплату, а потом перевели их в уборщицы на меньшую зарплату .. с 22 тысяч на 12.
Оклады повысили, а зарплату узнаю только в ноябре.
У меня и без прибавления зарплата норм.
А вы в курсе, что сказал нам всем Медвед?

огласите категории!)))
Нет, у нас зарплата неуклонно снижается.
У нас уже стало славной традицией, что нам, каждый НГ, обещают повысить зарплату до 1000 рублей .
Недавняя, очень приятная новость, врачам повысят зарплату на 50% к 2025 году .
Сначала прибавляют, потом урезают)))
87 тыс уже три года, никто повышать не собирается. (((
вроде не депутат
Я живу в ДНР но всё равно отвечу - кто, что, где, когда, зачем, почему и какая сволочь тебе такое сказала?) (После Украины такие вопросы остались)
Без комментариев!

Анель Жадигерова
Да нормальная зарплата у врачей, я работала в больнице, в стационаре от 50, это а регионе, у нас так то 15-20 зарплата. А у них 50. Что еще надо то???
Салтанат Серекеевна
в Подмосковье в стационаре сократили лучше онколога.. горожане пребывают в недоумении.. у кого теперь лечиться ?
У меня на работе и без Путина каждый год повышают.
сама себе плачу зарплату
Прибавили оклад, а зарплату убивали. Пришлось уходить в связи с повышением))) кушать нечего стало.
А шо должны?
Кто занимается нужными и полезными делами - у того всегда с зарплатой всё норм.. А вот профессиональные собиратели косынок и пр. офисные дармоеды вообще не понятно, с какой радости на повышение зарплат рассчитывают..