Домашняя бухгалтерия
Если на приеме у врача вашей дочери, он скажет ей -?
«Лучше бы ты в лицо деньги вложила, чем в эти губы», то ты бы влезла в кабинет к этому врачу в следующий раз, чтобы высказать что это не ее дело? Или что? Вообще - ваше мнение по этому поводу?
Я бы изначально не позволила дочери делать из себя утку тупорылую с губищами как вареники. Врач конечно же не прав в замечании но по сути все равно правда же)
Это ей мать должна сказать
1 нет дочери
2 на прием бы вместе не пошла
3 к такому врачу-придурку не ходила бы
4 меня тема никак не волнует
2 на прием бы вместе не пошла
3 к такому врачу-придурку не ходила бы
4 меня тема никак не волнует
*губы* стОят *копейки*.
Если дочь моя сделала губы, то она взрослая, наверное.. Я чего буду лезть к людям, которым не нравится результат?)
каким образом я окажусь около двери врача? если моя дочь уже сделала себе губы, значит и постоять за себя перед разными дебилами она тоже может. Моя дочь более чем самостоятельный и адекватный человек, умеющий дать отпор
К врачу влезть? Я уже пять недель по записи туда не могу попасть. Млять.
В платной такого не услышать.
Моя дочь тут скажет куда лучше, и в какое зеркало этому врачу посмотреть, и куда после этого пойти. Мне бы ее хватку в ее годы -я бы уже была как минимум главврачом какой-нибудь больницы, или даже министром здравоохранения))). Так что за нее я не переживаю -эта откусит палец по плечо. И врачу мало не покажется)
Да и чего чего, а губами нас природа наградила хорошими, чиптюнинга не требующими: )
Старшим (близнецы) по 14 лет. Боевые. Могут и в морду дать. Если скажет то пусть не плачет. А если потом пришельцы придут (которые мы зовёт козлами то есть ментами) пусть не дёргается. Один уже допрыгался. Благо что теперь к ним на вы. На тот момент малышам было по 10 а ему 27
Что-то в вопросе губы убрали из состава лица?!
Дочь не посещает врачей, которые позволяют себе невежливость. Коренные жители столицы уважают себя и, что логично, других людей. Замашки концагеографинска с его усть-физдюйскими манерами потешны, но животным -животное.