У нас в магазинах гречка стоит 22 руб. На неделю хватит 2 кг-ну а на 2-соответсвенно 4. Варить кашу не надо, гречку
промой и заливай кипятком. Укутай и она разварится сама. В ней все икроорганизмы необходимые для организма
Если не будешь ее солить (я не солю) то все токсины из организма выходят. И две недели протянешь легко. но это
при условии что у тебя в семье-ты одна. Я все деньги отправляю своим студентам а сама на гречке и легко.. .
Ну а если кто то рядом хнычет от голода то мой совет не подходит.
Домашняя бухгалтерия
В кошельке 200 рэ.Как прожить две недели?
Занять! Можно, конечно, пить чай и хлебать картофельную похлебку с рисом, НО... унизительно это-жить на 200 рэ две недели.
взаймы возьмите, я всегда так делаю-выход из любоц ситуации всегда есть
не выходить из дома
Ходить в гости к родственникам и друзьям. Вряд ли они оставят вас голодными.
вы серъезно думаете, что на эти деньги можно прожить 2 недели? :))) Это же глупо. Займите у друзей или родных хотя бы тыщ 7, на них уже реально прожить 2 недели, а с зарплаты отдадите.
На самом деле сама знаешь, что никак нельзя.
Это примерно 14 руб. в день.... Ну если дома хоть какие продукты есть типа масла подсолнечного, сахара, чая, в морозилке чего завалялось.. . то можно гречи и риса докупить, моркови с луком ну и по половинке хлеба через день.. . теоретически протянуть можно, а вот практически.???
в доме еды нет вообще? если нет, тогда идите займите.... если есть, начните готовить
сложно-придется занимать
заснуть на 2 недели
Купи картофель 2 кг. , риса 1 кг. , муку 2 кг. Вот так и протянешь
ПОСТ!!!! Худеем=) Кашки гречневые, до 18 числа=)
достать все из холодильника, спасибо за вопрос, я поняла, что кризис до меня еще не добрался
а у меня 230р.! но вопрос примерно такой же, как?
Необходимо много друзей, чтобы в гости ходить каждый день!!!