и новый год я праздновать не буду. денег нет.
пол января не работают люди. на что они живут...
ИНТЕРЕСНЫ ЛЮДИ С МОИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Домашняя бухгалтерия
я одна замкнулась в себе и не общаюсь с людьми, т. к. денег нет с нищей зарплаты в кризис?
праздновать особо нечего, уже лет 30 ...если запретить маркетинговый бум, а НГ праздники сократить до 2 дней, то в целом многим семьям будет проще пережить зимний период
а у твоих знакомых откуда деньги ?..наверное тоже нету.
У всех кризис, но не у всех в голове. В интернете сотни недорогих рецептов. Подарки бывают бюджетные. У меня в этом году все в пределах 1 т р, только одной девочке я дарю 1-2 т р деньгами + самодельные конфетки+ елочные украшения. ( у неё др 10-го, там ещё дарить)
Орлова Наталья
спасибо. ваши рецепты на1000р?)
Может и нет денег, а может есть, нам не видно.
Может и одна, а может нет.
Да
Даже на банальную курицу и бутылку вина денег нет?
Ваша проблема в том, что вы нарисовали себе с ТВ картинку красивой жизни и теперь плачетесь, что картинка не соответствует реальности. Просите Бога о помощи и благодарите, что у вас есть где жить и есть хлеб на столе.
Как одна? Вы же про мужа писали.
Орлова Наталья
2развода. а что?
У нас что бы воплотить идеи мишки в жизнь с января ввели трехдневку. Пока запасы еды имеются, но намечается непростая ситуация. Но справедливости ради скажу что и в сытые годы девки не давали тоже
Поздравляю ты не одна такая
С родителями, что мешает отметить?
Ужа-а-а-с!!! Я думала у меня проблемы ( а тут вон что. Бедные девочки ( даже не знаю, как поддержать ..
лучше не праздновать, чем жить на кредиты. Я вообще не работаю, сдаю недвижимость в аренду и живу на эти средства уже 12 лет. . Спасибо родителям, обеспечили мне подушку безопасности.
у меня тоже нет денег, но есть бесплатные развлечения, экскурсии, кружки по интересам. А на угощения м. немного отложить заранее, если хочется.
В бюджетных учреждениях зарплата не страдает от "пол января",когда работала, нам платили в полном объёме, ещё и премию в конце года давали.
С альфонсами знакомиться не хотите, а сами сидите на нуле.
Орлова Наталья
логично. разве нет?
Хочу вам сделать скромный подарок на Новый год для размышлений в виде статьи о том на что мы тратим жизнь https://voenpens.ru/na-chto-my-tratim-zhizn/
ну не паникуйте, вы не одна. Но конфеты, шампансоке и мандарины же можно было заранее купить, да и оливье и картошку, курицу. Все.