Домашняя бухгалтерия

Стоит ли проводить домашний интернет?

что он дает в приципе кроме постоянного подключения за 600 р в месяц?
если нужен, то конечно проводи.
Индира Нигматулина
Лучший ответ
Ирина Попова просто пользуюсь через вайфай с телефона на планшете.
Но хочу домашний интернет просто выкидывать просто так 600 рублей месячный запас продуктов
это для меня как то не знаю.
Стоит. Можно сделать интернет+телефон+интернет ТВ, это очень современно.
Выход на информацию и связь.
Ирина Попова и сколько каналов показывает?
у меня комп стационарный, ноут, смартфоны, ТВ... Мне удобно
Инна Пилякина
Это проводной инет? Нет. Это каждый месяц будет приходить квитанция на одну и ту же сумму. (У меня мобильный инет. Заплатил деньги за месяц-есть инет, на случай выезда в отпуск можно сделать перерыв-счета не приходят.)
Так сравните на каких условиях вы пользуетесь мобильным и что просят за домашний. Как правило домашний стабильнее работает и безлимит обходится дешевле но смотрите что у вас предлагают.
Sakura Haryno
Зависит от ваших потребностей.
За 600 проводного интернета вы получите безлимит на высокой стабильной скорости, как говорится для всей семьи. За мобильный безлимит на небольшой по современным меркам и нестабильной скорости заплатите не меньше. И на всех хватать его не будет. За скоростной мобильный безлимит придется заплатить вдвое больше.
Дальше вопросы что именно вам надо
Ирина Неволина
Ничего
Нет
Ольга Куткина
бесперебойный интернет.
Ольга Зверева
Ирина Попова ну да а что?
При хорошем оптоволоконном интернете всегда можно подключить и нехилый телепакет, с кучей HD каналов, что классно. если у вас телевизор с диагональю в полтора метра, видеонаблюдение, и ещё кучу полезного и нужного. Кроме того вас не будет колыхать никакой трафик и плохой приём интернета через эфир.
Впрочем, каждый решает, что ему лучше и экономичнее...
Проводи или в соседу подключишь
Ирина Попова лучше в соседку:)
просто понимаете я хочу но жаба душит..
да и на антивирус наверное потратить нужно много денег
Если есть нормальный безлимитный мобильный интернет то можно и не проводить. Преимущества проводного в низком пинге в играх, высокой скорости и возможностью раздавать интернет на множество устройств через вай фай
Домашний интернет это кайф . Я Билайн провела и подключила тариф все за 1300, тут и домашний и мобильный интернет, и тв приставка, интернет на тв это вообще кайф, и вся семья не ложит на телефон ни копейки так как бесплатные звонки на любых операторов и бесплатные смс . Плюс мобильный интернет у всей семьи . Очень довольны .
Вай фай надо
Saltanat Mananova