Домашняя бухгалтерия
Вопрос к тем у кого один ребенок
Когда он родился ваша жизнь не поменялась в плане финансов . ну затраты не сильные???
Если есть бабушки/дедушки, которые будут сидеть после 1,5 лет, когда сама на работу и потом, когда в садике начнёт болеть, тот жизнь в плане финансов не сильно поменяется... времени ни на что хватать не будет это да... а если сидеть с ребёнком некому, то что больничные, что няни при отправки ребёнка в сад будут съедать мамину зарплату и жить только на папину по факту...
Если у вас ребёнок и деньги одно и тоже, продайте его цыганам
нет, не поменялась ...
поменялась, когда он вырос и поступил на платное в ВУЗ
Нет
Ну как не поменялась? Разумеется поменялась и очень сильно не в лучшую сторону. Но ситуации у людей разные, как и времена.
Всё для ребёнка, сам уже на заднем плане.
я в то время очень не плохо жила материально и ничего не поменялось, труднее стало сейчас когда репетиторы пошли
Людмила Кукушко
а без них не как?? и это у вас 1 ребенок?
как вообще затраты на ребенка могут быть "не сильными"? да посмотрите же вы цены хотя бы в интернете - это ж*па! я на ребенка трачу больше, чем на себя. Другое дело, что доход у всех семей разный. Поэтому кому-то бьет по карману, а кому-то не очень
Людмила Кукушко
всм даже на одного?
Мы попали под путинские выплаты и они идут на покупки ребенку
Так что как было, так и осталось
Разида Халитова
не ври.. не унижайся
"ну затраты не сильные"
Посчитай... исходя от дохода.