Домашняя бухгалтерия

Подруга опустошила кошелёк.

Братаны -выручайте. Подруга тратит все деньги на ерунду и мы уже глубоко залезли по уши в долги. Ее аппетиты возрастают, как старуха из сказки про разбитое корыто она никак не уймётся. Работать не желает, а я уже выбился из сил на трёх работах. Что делать?
Выгнать её к чертям.
Ирина Макаревская
Ирина Макаревская
15 415
Лучший ответ
Нинель Емельянова Постараюсь, без секса трудно.
А жена-нимфоманка в курсе подруги то?
Деньги в руки ей не давай. Покупай только то, что считаешь нужным сам.
Нинель Емельянова Она как-то незаметно выпрашивает, может околдовала меня, в основном перед сексом, когда я ее хочу и забываю о разуме.
Бабло на карту, карту в сейф, к сейфу 220в.
Нинель Емельянова Спасибо за совет!
поменять подругу
Зарина Зарина
Зарина Зарина
97 965
Работай больше.
Марина *****
Марина *****
76 355
Нинель Емельянова Неужели это я? Я один такой глупый? Вот попался! Даже стыдно за свою глупость. (((
Серьезно? Серьезно? СЕРЬЁЗНО?! Устройся на четвертую работу, паши как лошадь ломовая, а потом она найдет другого и будет также измываться. Сам виноват, а подруга походу вообще с головой не дружит и экономить не умеет. С такой старость не проживёшь толком.
J. Z.
J. Z.
59 070
Нинель Емельянова На четвертую?! Да уже сил нет пахать, еле до кровати доползаю, но и там не отдохнуть, ей все время секс нужен, зае.... совсем!
Прямая кишка
Тратить деньги на всякую ерунду- это тоже работа. Не надо обесценивать чужой труд. А ерундовость покупок спорная, пока не заслушана вторая сторона.

Подруга- это, так понимаю, женщина пошедшая на встречу нытику умолявшему не расписываться как белые люди а пожить пока "так"? Ато дружба- это как бы немного иное.

Про 3 работы смешно, так звучит просто, как будто ты сначала сутки на одой работе отрабатываешь, потом на второй и на третьей, и всё это за одни сутки. Человек, работающий по 3 часа в день 3 раза в месяц тоже может "работать на 3-ёх работах". ..Удивительно что деньгами таких клоунов как ты ещё кто-то пользуется и не брезгует.
Нинель Емельянова Наверное ты - такая же..
Классика женщин, поэтому я не завожу отношений с девушками :)
Заведи кошку или собаку так она будет всё время рада тебя видеть без денег.
Зинаида Зезюлина Есть хорошие женщины, но их к сожалению мало :с
Нинель Емельянова Спасибо, но как жить без секса-то..

Похожие вопросы