Домашняя бухгалтерия
Что вы делаете когда чувствуете что вас настигает депрессия?
Прогулка, мытье, сон.
У меня её не бывает. Я психически здорова.
до сих пор не настигала. как только настигнет - напишу.
обратитесь к специалисту. депрессия это рассройство психики и требует лечения
Таблетки пью
Неоднократно лечилась в больнице и не скажу, что с положительным эффектом... таблетки.. режим.. зарядка..
Когда была настоящая депрессия, я обратилась к врачу и легла на лечение в стационар.
Легкую меланхолию лечу физическим трудом и общением с позитивными людьми.
Иисусову молитву читаю по 1000 раз, " Богородицу", плюс таблеточки серьёзные . что врач прописал
Вы так пишете, как будто депрессия может настигать каждую неделю. У меня была депрессия один раз в течение года. Это было после беременности. Ничего не делала, а что тут сделаешь. Налаживала жизнь и гормональную систему. Психика здесь абсолютно не при чем. Это именно гормоны + некорректный образ жизни (в случае с послеродовой депрессией это недосып, стресс, большая нагрузка на цнс).
долгое время спасалась работой, прогулками, поездками. сейчас этот вариант не катит. больше сплю, ем овощи/фрукты, антидепрессанты легкие снимающие тревожность
плохое настроение и депрессия бывает у всех,. без исключения.,.. только у больных по голове, может быть не бывает, они ходят по улице и улыбаются.... Все проходит... со временем... прогулки на воздухе лучше всего помогут и физические упражнения... фильмы, музыка, которая нравится.
Ложусь на землю.
Пофигин принимаю, плачу, треплю нервы окружающим, и они тоже плачут
Я пофигист.
Она и не отпускает.
Плачу)
Порой она настигает как выстрел в упор
Думаю, что смерть хуже, чем моё состояние теперь и думаю, что детям придётся оказаться в детдоме, если я решу проблему депрессии кардинальным образом. Слова Соломона помогают: "Всё пройдёт, пройдёт и это"