Домашняя бухгалтерия
На какие шиши жить?
Кто нибудь получил пособие по безработице в карантине?
В деревню подумываю, на натуральное хозяйство...
Эля Пушкарёва
на подножный корм)
мы дачу сажаем, не ждем подачек - пенсионеры
Вот потому "кубышка" должна быть.
Я, имея запасы и доход, работать ещё устроилась уборщицей.
Сейчас и курьерами берут за милую душу.
Что дома-то сидеть? Не ясно мне.
А карантин-это изоляция больных людей.
Или вы не знали?
Тоже странно.
Сейчас и курьерами берут за милую душу.
Что дома-то сидеть? Не ясно мне.
А карантин-это изоляция больных людей.
Или вы не знали?
Тоже странно.
нет, доходов хватает
що за блятская манера скрывать ответы.. кто вам виноват, что вы живёте одним днём..
Чтоб получить это пособие вы должны сначала работать а потом уволиться как вы собрались получать это пособие не работая нигде ?
наше предприятие работает, всё больше ценю свою работу
У Андрюхи спроси, нытик!... просто забей ,,Андрюха" и всё дерьмо вылезет, все советы и прочее нытьё..))
Эля Пушкарёва
само ты нитик
если вы закрыли ип, то в нашем городе коллеги в аналогичной ситуации интересовались: 1500 руб. еще была непроверенная информация по общественным работам, если согласны подъезды санитарить, там вроде около мрот. изучайте информацию своего региона
...на какие...
Што вам сказать?
Знаю одного чела, так он так сильно привязался к люстре, что умер.
Што вам сказать?
А вы официально безработный и встали на учёт?
Эля Пушкарёва
я официально хочу встать на биржу
Эля Пушкарёва
вы получали пособие, сколько?
Эля Пушкарёва
смысл ваших ответов?
Я зарплату получаю, на неё и живу. А в карантин меня никто не отправлял - повода нет.
Искать работу. Выполнять что-то на дому то, что умеете делать, огород посадить, вязать, шить.
Да, подруга встала в конце марта, получает 12 с чем то тыщ. И как малоимущую оформили, по 4т. р. на ребенка получает.
Эля Пушкарёва
спасибо, а то многие пишут, что начисляют вообще копейки. закрывшимся ип по 3 тысячи!
Любаша Олонцева
евгешка не бреши.. не может твоя мнимая подруга так получать.. тем более на ребёнка.. это вам не созащита.. туда встают в поисках работы.. а не для тех кто нарожал и жрать нечего..
Любаша Олонцева
захлопни
Распродавать имущество
Нет, но вы держитесь, всего хорошего, здоровья, удачи.
А до этого вы на какие шишы жили?
надо ходить на работу даже на карантине ради денег