Домашняя бухгалтерия

За какую сумму делают поверку счётчиков на месте? Нам сказали 3900!!! Ого-го

Nadezhda J.destiny*
Это однозначно мошенники!
Обращайтесь в сертифицированные центры Вашего города для поверки счетчиков.
Ю*
Юлиана *******
Лучший ответ
Тут куча нюансов - кто заказывал, кто проверял, как проверял, была ли замена на новый и ещё примерно штук 10 !
Nadezhda J.destiny* ерунду написали, а не ответ. Какие 10????У меня это зарплата за месяц
Дорого! Дешевле поставить новые и опломбировать!
Татьяна Федорова Газовый самому?
2000 за 4 отдавали
900 за 2
На прошлой неделе отдала 880 за счётчики горячей и холодной воды ( за поверку), а за опломбирование ещё 200 за каждый.
Оксаночка .
Где то в районе 600-700руб за счетчик + сколько то за выезд специалиста, все вместе в районе 2тыс вышло за 2 счетчика.
нам такой проверяющий прошлый раз повредил пломбу и вышло дорого, кого попало в дом не пускайте
Darinka Rubtsova
проще его сменить, любой мужик с руками меняет счетчик на новый, потом приходит чел из домоуправения и за смешную сумму опломбировывает
Snezana Seleznjova
Татьяна Федорова А если речь о счётчике газа? А?
Каких счетчиков? Ты знаешь, что они разные бывают?
у нас 600 рублей за один
Ольга Михеева
Москва 500 р. пенсионерам делают скидку на 100р. А 3900-это уже замена на хороший .
Вы про водяные? Поверка на месте всё это ерунда, с которой не фиг заморачиваться. Новый счетчик стоит 510 рублей. Ставил 2 месяца назад
https://ekomera.ru/product/vodoschetchik_ekomera_15_universalnyy/
Кто пломбирует конкретно у вас я не в курсе. У нас председатель ЖСК пришел опломбировал всё бесплатно. Счетчики я вообще покупал еще по 350 рублей. Итого обошлось в 1400 рублей за 4 счетчика
Olga Kravchuk
водяной, не снимая, рублей 400
газовый, не снимая, до трёх тысяч (стоит сч. примерно 2500)
Елена Алпацкая
Эта проверка на месте может выявить, что счётчик неисправен. То есть, деньги Вы заплатите, а счётчик всё равно нужно будет менять. Нет смысла в этих проверках. Покупайте и устанавливайте новые.
Если воды, то 450 руб Делал 7 мая
Москва. поверка водосчетчика в прошлом году - 600 р.
Ольга Юсупова
Зависит от количества, подробнее - vodo-proekt.ru/poverka-schyotchikov-vody-v-sao