Домашняя бухгалтерия

Не курю более 5 лет. Где мои деньги?

Раньше уходила пачка за 2 дня. Сейчас она стоит 180 рублей.
Т. е. за 5 лет : (1825 дней *90 р/день) у меня должно быть абсолютно свободных 164250 рублей.
Ну и где они?
Парадокс Курю 50 лет и деньги есть Чо то не та у тебя арифметика
Раиса Агабабаева
Лучший ответ
так надо было откладывать их еженедельно ))
Ирина Сачкова
Клал бы каждые два дня себе на карту сэкономленные деньги. Сейчас бы не спрашивал. Где деньги Зин. =)
Вы их проели. Вместо сигарет макароны и тушенку покупали.
Валерия Арнаут ну так я и раньше питался, не голодал . Остальные траты не изменились, и в три горла я есть не начал.
ну так ты каждый раз как передумаешь курево покупать, так и откладывай такую же сумму... вот и накапает...
Они у меня.
А они были? Если были значит, пропил.
Нужно было откладывать эти деньги в туесок!
А так... спросите у своего "фаянсового друга", где деньги. Он у Вас в туалетной комнате.
=)
Ну как это где: меньше куришь больше денег, больше денег у народа это недополученный доход чинуш поэтому повышают цены налоги акцизы штрафы итд вот и нет ''излишков'' и хватает только на корм.
Валя _
У меня.
Цены растут на все, эта сумма просто ушла на другие расходы, не потому что Вы стали больше потреблять еды, бензина или электричества, а потому, что они подорожали.
Татьяна Сухова
Так откуда же нам знать куда ты их положил!!! Я точно не брала.
Лерко_О *
Денег нет. Вы там держитесь!
Людмила Блынду
начинай заново курить ))
Маша Дабродел
Так ты же их не откладывал. Если бы с момента завязки откладывал бы по 90р в день, то была бы твоя точная сумма))
А вы их откладывали? Надо было! День прошёл — 200 в копилку…
Анна Богданова
И правда где они?
Нургул Шамаева
в унитазе поищи....
Так цены то выросли
Такие деньжищи просрал!
потратил
Если б ты раз в 2 дня эти деньги откладывал в сторонку, а не тратил, они бы сейчас были.