Домашняя бухгалтерия

Сейчас дети копят деньги на телефоны, планшеты, самокаты ...А Вы в детстве на что копили ?

На кроссовки!
Анна Неизвестная
Лучший ответ
Ни на что не копила, у меня всё было)))
А. Б.
маме на подарок
Нам деньги не давали .
на собаку
Светлана Олифиренко Накопили? Собака у вас появилась ?
Светлана Олифиренко И то хорошо . Главное, что мечта сбылась
копила, копила, а потом все отдавала маме
И я копила на подарки родным, и мои дети на это копят.
ни на что не копила. в те времена карманных денег детям не давали, а тем, кому все таки давали не на что было их тратить, кроме мороженого и кино. в пятидесятые и шестидесятые в магазинах небыло ничего интересного для ребенка.
Miss Kaprizz
Копила на мороженое.
Три раза не сесть в автобус, а пройти 6 остановок пешком, равнялось одной мороженке за 15 коп.
Я копила на подарочки к праздникам--родственникам и подружкам.
Bakitova Akkuren
На телефон
на мороженое
Ни на что не копил. Я понимал, что все, что мне действительно нужно и даже немного больше того, родители мне купят.
На подарки родственникам и друзьям.
Olga Majarzeva
на фотик зенит
Елена Бертрам
На книги. Больше нечего было купить.
Азазая Иерова
На газировку и приставку dendy.
Не копила, особо денег то и не давали.
Dinara Калиева
На велосипед. Почти год копила, в итоге родители подарили.
На радостях почти все деньги с братом и сестрой прогуляли на аттракционах)
на матрёшку и конфеты
На подарки родителям
ни на что, у меня все было. Но если бы в нашем детстве были телефоны и планшеты, на них бы также копили
Не копил. Мне деньги не давали
не копила. а мой на гаджеты не копит... откладывает на морской аквариум.
набор лего