Домашняя бухгалтерия

Бабушки-дедушки, вы возите внуков на море за свой счет?

Я еще не бабушка, но если будет такая возможность, естественно повезу.
Моего сына свекровка возила в Диснейленд и в другие путешествия (не на море, мы на берегу моря жили)))
Мои родители не путешествуют, но по своему городу возят за свой счет везде: парки, аттракционы, зоопарки, театры и прочие развлекалки.
Естественно, не на последние деньги и куска хлеба себя не лишают.
Екатерина Бондаренко
Лучший ответ
Алсу Халяфутдинова Мои родители брили моих детей только к себе на дачу... ближайшее Подмосковье-и то н
Виктория Лукьянова Я тоже вожу внуков всегда за свой счёт, вот стало интересно, много ли нас таких
А зачем возить? Наши бабушки и дедушки и так на берегу моря живут. Средиземного. А вообще в стране три моря.)))
Виктория Лукьянова Классно! А от нас до моря 2.5 тыс км
В этом году собираюсь с внучкой в Крым к знакомым :)
Elzira Sagitjanova
Моих мощностей не хватит
На пенсию? Не смешите мои тапочки!
У бабушек-дедушек после оплаты продуктов лекарств и коммуналки хватит только на электричке куда-нибудь поехать.
Алсу Халяфутдинова Вчера пошла купить себе домашние тапочки- а они около 800 рублей стали стоить... я обычно 2 пары покупаю... (((( достала старые босоножки вместо тапочек..
Елена Яцюк Бабушками и дедушками это не обязательно нищие пенсионеры, в 550 например, многие внуков имеют, работают и не плохо живут
Избавься от внуков, это дорого
A)
Anelya ))
Мои родители на пенсии, у них одна внучка.
И нет, за море плачу я, в прошлом году муж платил, потому что я больше года не работаю
Моя свекровь возила (до короны) этим летом все не так.. (((
Ольга @@@
нет, внуку 1,6 года, да и живу я в Осетии а внук с родителями в Севастополе, у них там моря хоть отбавляй. А так денег им высылаем по возможности.
Могу. У меня до моря 150 км и машина есть
Виктория Лукьянова От нас на машине двое суток (2.5 тыс км), дед не осилит
Ща на пенсию туалетной бумаги прикупить не хватит))
Нет. Ни за чей счёт. Нас и местная природа и отдых на ней полностью устраивают.
вынужден... родители деньги на ЭТО зарабатывают...