Домашняя бухгалтерия
Средняя сумма российских алиментов-1600р. Это много или мало?
Это целое минимальное пособие по безработице.
Это один раз в магазин сходить... слегка.
странно, что некоторые таким "алиментам" удивляются. про какие-то минимальные зарплаты в "24 тыс" пишут, про алименты 16 тыс., вообще-то полным-полно народа и не только алиментщиков, которые детей содержать не желают, работают "за конверт" будучи официально оформленными на ставку с зарплатой в размере МРОТ, а кто и меньше. никто ведь не отменял право работать в режиме неполного рабочего времени с официальной зарплатой хоть 0,1 МРОТ. с неё и алименты соответствующие, три копейки.
а алименты 1,6 тыс. - это с официальной зарплаты 0,5 МРОТ, очень даже распространенная практика.
тем, кто платит сумма кажется "гигантской", ведь именно на неё бж шикует, бриллианты себе покупает и по заграницам шляется. оно же, которое такие "алименты" платит, понятия не имеет сколько стоит содержание ребенка, не в курсе, что на эти "деньги" пару обуви нормальной ребенку не купить.
не придумывайте, сумма выше
Странно. Средняя и мин. з/п выше 1/4 от неё больше. Чья статистика?
Виктория Орлова
ОТР
Это позор алиментщику
Это ничто
Минимальная зп в моем городе 24 тысячи.
25% - это 6 тысяч.
Некоторые мужчины говорят что много. Можно не работать, жить ни в чем себе не отказывая + содержать любовников.
Maрия Сычук
Это упыри, а не мужчины.
Позорище тем папашам, которые бросают своих детей и не помогают матерям. Судить их, если с ребенком беда какая случится. Например, мать, доведенная до отчаяния, выкинет ребенка, - судить надо вместе с отцом. И его - в первую очередь.
Это в день или в час
Вроде 5000
Может быть 16 т. р.? 1,6х4=6,4 где Вы такие зарплаты видели?
Настя Бандалет
Когда последний раз работал, при царе Горохе))
Похоже на то. У нас родственница на двоих две тысячи получает, бм не маргинал, не алкаш, с виду скажешь нормальный.
Зарплаты в россии гав.... потому и такие алименты