Домашняя бухгалтерия

Если вас попросит незнакомый человек поделиться едой, хлебом или солье, поделитесь или зажмете?

Nazi *****
едой да
Жанара Кобикова
Лучший ответ
Nazi ***** 3 раза в день? Куда приезжать только дайте знать?
Есть возможность, помогу. Даже если обманет. Случаев много было, но доверяю часто...
Не дам. уже научили...
отдала просящему свои хлеб и булки ( из пекарни, вкусные )
была послана далеко и надолго .
а вот мужику во дворе - просил на пиво похмелиться - купила пиво.
Люди на улице еду не просят. Им деньги нужны. Сколько было случаев- сидят с табличкой " подайте на хлеб". Покупаешь хлеб, в ответ недовольные рожи- " лучше бы денег дал".
Так что пошли эти люди....
Nazi ***** Я просто работать не хочу. Только есть. 3 раза в день.
Только если это есть.
Лилия Шкирская
по ситуации. Сейчас стало модно, особенно среди молодежи, в кафе подходить к людям и попрошайничать. Они целый день не ели, просят поделиться или купить им еды. Но только странно, что для своих просьб они идут не в булочную, где можно купить батон хлеба за 20 р и наесться им, а выбирают кафе не из дешевых
Nazi ***** Короче я стучу к вам. И готов щей, каши гороховой, хлеб, компот отведать. Но каждый день. Не жалко?
Ко мне уже подходили подобные люди, и тоже просили, только когда им еду даешь, они ее выкидывают. Поэтому пусть работают.
Да. Стояла нищенка возле магазина с протянутой рукой.
Деньги ей не дала - поесть купила, накормила.
Даже если она ...Бог простит.
Лилия Иванова
если только не в Ленинграде с 41 по 44гг.
Татьяна Пузина
Те кому можно помогать ничего сами не попросят. Эти люди заняты выживанием и у них нет времени просить. Попрощайкам никогда не помогу.
если за мой счёт и будет в изобилии то скорее дам чем нет
Нет, большинство бомжей алкоголики, наркоманы и проженные зеки, которые сами не хотят себе помочь.
Billy Kaulitz
Анастасия Качура я в переходе видел беременную молодую женщину, милостыню просила.. очень приличная на вид и на мошенницу совсем не похожа.. может проблемы какие
Не надо давать никаких обещаний и действовать по ситуации.
Саида Сафина
Этим люди всегда готовы поделиться, ибо здесь нет намека, что что-то пропьётся
Леся ***