Домашняя бухгалтерия
Оскорбились бы вы если после свадьбы беременность первые роды и супруг предлагает сделать тест на отцовство?
Фу, мог бы сам пойти и тихо сделать тест, раз такая истеричка, а раз меня этим оскорбляет, значит-козел
Анастасия Артамонова

Да ладно …это же радости твоей семейной жизни)))
Оскорбилась
Ответьте ему, что тест будет сделан на материнство. Чтоб не перепутали. Но если он настаивает - можно и на отцовство. Это будет последний раз, что он увидит вас и ребенка. Без связи с ответом анализа. Если нет доверия, нет и брака.
нет, просто сделала бы тест, он бы увидел, что ребенок от него, я бы подала на развод, алименты и оттяпала бы имущество, чтобы впредь не повадно было не доверять жене
Расстроилась бы, что я такая дура - не разглядела человека...)
бывают тетки, которые воспринимают такое как нужное.
моя знакомая голову перекрасила, потому что избраннику больше другой нравился - подходящий к цвету обоев в спальне.
но я тут не при чем.
это была бы последняя просьба в официальном браке.
но я тут не при чем.
Я бы за такого не вышла
А если он еще и потребует составить брачный договор ???У. сволочь какая, вы подумаете вы !!!А все верно Жизнь такая.. и люди такие...
наверно да.
но спокойно бы сделала, пусть любуется. у меня сомнений в этом нет
Да что там... любая оскорбилась бы) Но вопрос в том, что делать дальше: или сделать вид, что все нормально, доказать, что папка он и жить вместе. Или, тест сделать и на развод)
супруг не дурак и посчитал сроки и они видно не сошлись !
подлец, чё уж. Сделала б пусть подавится
а в чем проблема если он его?
Нет это нормально если ребенок от вашего мужа, и на что тут обижаться? Ну попросил и попросил если ребенок от него то всё ок если нет то это плохо удачи:)