Домашняя бухгалтерия

блин, как жить без денег?

ну реально нет, даже 10 рублей
Ищи другую работу. Реально. Сидеть, ждать милости от ...директора бесполезно. А не будешь шевелить лапками - потонешь. По себе знаю. В такой же ж.. . тоже была. Когда-то.
В.
Валентина. .
Лучший ответ
Если бы можно было понять, как жить без денег или добывать их не работая, то быть мне самым счастливым человеком на свете.

Деньги - мера свободы, мера комфорта. Мы зарабатываем каждый день деньги, чтобы оплатить свою свободу и комфорт. Свобода съесть то, что хочется. Свобода жить там, где хочется. Свобода жить, как хочется. Ипотека, кредиты - свобода в рассрочку. Деньги превратились в меру комфорта так непринужденно и так естественно, что большинство не понимает и не осознает этой кабалы. Деньги являются мерой всего. Любая вещь одной из первых мыслей вызывает фразу «сколько это стоит?» . По стоимости атрибутики человека оценивается его положение в обществе. В такой системе отдельный индивид перестает быть значимым элементом. Относительной свободой могут располагать только объединения из людей, обладающие сильной системой взаимовыручки - семья, клан, диаспора.

С самого рождения нам автоматически навязывают участие в молномасштабной игре в «Монополию» . И даже чтобы выкупиться из этой игры, нужно сначала сыграть и выиграть. Распространено заблуждение: надо заработать огромное количество денег, чтобы перестать от них зависеть. Это неправда. Чем больше у тебя денег, тем больше ты привязан к их источникам.

Причем через рекламу, журналы, газеты, фильмы, Интернет насаждаются завышенные потребности, мечты о красивой жизни. Если вымотанному за день на работе человеку каждый вечер показывать яхты, особняки, личные самолеты - рано или поздно они затмят в его мозгу любые возвышенные устремления и цели в жизни. Да и надо ли задумываться о смысле своего существования, если все вокруг дают уже готовые ответы? Вам какую мечту - среднюю, мелкую, или по максимуму, на десяток миллиардов евро? Надо только напрячься и заработать. А о чем ваши мечты?. .
пойти наконец работать. или побираться
Анна Алексеева Не надо сильно умничать - я работаю.
Честно, дал бы тебе безвозмездно долларов 50, тем более, ты такая хорошенькая....: -))
Анна Алексеева Я не бездомная кошка! Меня жалеть не надо, просто почему такое происходит?! Со всеми....
Анна Алексеева А хотя хер с ней с ней, с гордостью! Давай!
Анна Алексеева Я работаю, не сижу дома....А директору глубоко по х...й, что в понедельник не на что ехать на работк!
Анна Алексеева Блять, ну не сдохну же я, правда? А директора я прибью, наверное.
Анна Алексеева город Барнаул, не глубинка. А директор казел!
Без денег жить грустно и сплошные нервы..
попросите у мамы, купите самые простые продукты
Надо всегда иметь запасной вариант. Продумывать как и где взять за пять дней вперед. Жить одним днем нельзя. Ты дошла до крайности, в тупике. Выбраться будет сложно. А пока займи у подруги хоть 500 рублей.
Nastja Deibus
Анна Алексеева Я работаю! А мне не платят!
Nastja Deibus Пока займи денег, и сегодня поговори с начальником. Хоть сколько-то, но должен дать!
Анна Алексеева Он пребывает в твердой уверенности, что никому, ничего не должен!
Надо больше зарабатывать и меньше тратить)) ) Это в идеале, у меня самой тоже не выходит!!))))
мож на панель
Л)
Лено4Ка ))
Вы где живете? Денег не дам, нет просто, а ужином накормила бы. У всех могут быть сложности, ни кто не застрахован. Только один вариант занимать под зарплату.
Да, туго дело. Придется выживать.
Анастасия
Сейчас у многих так. Ведь кризис, мать его за ногу. Будем надеяться на лучшие времена. Удачи!
зарегся на фрилансе или песен попой выйди, или придумай дело
Придёться всё таки на работу устраиваться!
А если это не вариант, то всё один выход.. .
Бери телефон и звони друзьям!