Просторную столярную мастерскую с токарными и фрезерами станками с ЧПУ по дереву и металлу. Да и слесарно - сварочная не лишней была бы. В гараж подъёмник автомобиля нужен и, для этого, нужен новый гараж, а в нём все приборы для диагностики автомобиля, инструментом и приспособлениями, станком для проточки тормозных дисков, шиномонтажом с прокаткой дисков и ремонтом литых дисков.
В 1995 году я подарил фото студию ученику и бросил это дело. Хотел бы купить фото студию. Это дорого.
А ещё я работал тренером секции спортивной пулевой стрельбы и хотел бы построить 300 метровый три на 10 - 12 бойниц для винтовки, на 10 бойниц 50 - метровый тир для пистолета и гору оружия в него.
Домашняя бухгалтерия
Если у вас, так скажем, появились бы лишние деньги, что вы приобрели бы незадумываясь,?
Виллу на Канарах!! Или свободных денег значительно меньше? Тогда домик в Подмосковье...
Татьяна С.
Можно мне тоже домик в Подмосковье? Соседями будем.
Я бы ипотеку оплатила.
Блендер нужен например.
Недвижимость.
По мелочам- проводку бы в квартире поменяла.
Да пусть лежат.
Если лишние сразу на крупную покупку, то недвижимость ( ну как всегда). Другие--пусть лежат, ждут укрупнения.
тоже хотела написать квартиру, но прочла "по мелочам". Не стала бы тратить, собрала бы на что-то серьёзное.
ничего-вложил бы в здоровье!
Новый системный блок, и если останется, окна поменяла бы на стеклопакеты.
однушку, про запас... а если вы про два рубля, то мороженое
Квартиру
Лишних денег не бывает.
еду
на отдых бы поехала
По мелочам? - мелочи бы и купил. ))
Путешествия и авто
На премию я даже не знаю. Закрыла бы кредитку.
Пылесос с моющей функцией.
То, что в будущем окупится