Домашняя бухгалтерия

Доверяете ли вы свою банковскую карту жене?

У меня её нету, а её - есть у меня, такая вот очевидность.
Евгения Хворостянова
Лучший ответ
жены нет. есть муж.
банковские карты друг друга ни мне ни ему не нужны.
на карте имя указывается. и при покупке нужен документ удостоверяющий личность. хотя и без него очевидно что ни я не тяну на мужское имя ни мой муж на женское :))
у каждого свои банковские счета и банковские карты с помощью которых этими счетами пользуемся. и общий счет - от него у каждого есть своя карта
Shirin ***
Юля Губенко При каких покупках нужен документ? У нас с мужем один личный кабинет на двоих. я пользуюсь его картой. И ни где не подтверждала свои личные данные.
Вот чего нет, так нет, то это жены. :о)
Анна Семенова Счастливчик...
Запросто! Если я эту карту найду.
Elen8215 Nureeva
а мне муж доверяет, я много не трачу)))
я свою карту мужу, когда необходимо даю
По закону нельзя
две потеряла вовремя заблокировал больше нет
krasnodzey
Нет жены, муж есть)) и у нас все деньги на одном накопительном счету и мы оба имеем к нему свободный доступ))
Janna Karteeva
разумеется... иначе он бы не был мужем моим
Светлана
да ну, они ж транжиры)
Зачем она ей?
Лилия Юдникова
А как быть, если нет жены?
Впрочем, мужу доверяю конечно)
Да, донести до меня, а с банкоматом я сам разбираюсь.
У нас с мужем один личный кабинет на двоих.
У меня нет жены
иду по улице, некоторые решали за меня что хочу чью то машину или еще что то.... люблю новинки.... поднимаю если что разбросано... пытаюсь складывать.... карточки недавно нашла... в сумке лежат... в банке сказали чья карта какого банка в тот и несите.... что прям мне бежать после операции... еще бегом
Ну я своему мужу доверяю
Людмила Сахно
моя в подвале сидит
Zulfira Akhmedshina
Эммм, да
Анна Семенова ты дурачок