Домашняя бухгалтерия
Каков в России должен быть размер материнского капитала, чтобы
чтобы 8 из 10 здоровых женщин детородного возраста обязательно захотели бы иметь не менее трёх детей?
Таков, чтобы не нужно было занимать деньги
Светлана Гузь
Это не ответ. Могли бы и промолчать, если сказать нечего...
его нужно вообще отменить, тогда рожать будут действительно те, кто хочет детей, а не каждый лишь бы деньги получить
На мой взгляд, это никак не связано. Это приятный бонус и помощь от государства для тех, кто становится мамой. Не более того. А если люди будут рожать ради денег - это приведёт к полной моральной деградации всего общества.
Нисколько. Я бы ещё ввел уголовную отвественность ввел бы, если ребенок, на которого дали маткапитал, вырос люмпеном. Маткапитал это не стимул рожать, это помощь семье.
отменить давно пора, никаких капиталов .
тебе мазок зеленушки какая разница? сосет твоя мамка чупа-чупсы вонючие у нас в России и радуйся .
Я тоже за отмену мат. капитала.
Но за приличные пособия до 3х лет или до поступление ребенка в дет. сад. чтобы женщины могли спокойно сидеть с детьми столько сколько нужно, и ни от кого не зависеть.
А также за отмену опекунских выплат и против семейных детских домов.
Не менее стоимости четырехкомнатной квартиры в регионе проживания.
К материнскому капиталу нужно добавить по миллиону за каждого рождённого ребёнка. Что и делается на Сахалине насколько я поняла. Вот тогда рождаемость точно повысится! А то скоро вымрем как динозавры.
Чтобы его сумма приравнивалась к стоимости квартиры, в нормальном городе.
Это должны быть качественные мужчины, которые готовы обеспечивать семью, трудиться. Подачки тут ни при чем
зачем рожать детей? главный вопрос
Светлана Гузь
Вы мне фраз не говорите...
Не хотите -- так молчите.
Не е... ёт вас мой вопрос?
Так не суй в "Ответы" нос...
Не хотите -- так молчите.
Не е... ёт вас мой вопрос?
Так не суй в "Ответы" нос...