Домашняя бухгалтерия

Каков в России должен быть размер материнского капитала, чтобы

чтобы 8 из 10 здоровых женщин детородного возраста обязательно захотели бы иметь не менее трёх детей?
Таков, чтобы не нужно было занимать деньги
ОТ
Ольга Тарасова
1 133
Лучший ответ
Светлана Гузь Это не ответ. Могли бы и промолчать, если сказать нечего...
его нужно вообще отменить, тогда рожать будут действительно те, кто хочет детей, а не каждый лишь бы деньги получить
Лидия Смирнова
Лидия Смирнова
65 805
На мой взгляд, это никак не связано. Это приятный бонус и помощь от государства для тех, кто становится мамой. Не более того. А если люди будут рожать ради денег - это приведёт к полной моральной деградации всего общества.
0
Юлия Леоненко
Юлия Леоненко
56 888
Нисколько. Я бы ещё ввел уголовную отвественность ввел бы, если ребенок, на которого дали маткапитал, вырос люмпеном. Маткапитал это не стимул рожать, это помощь семье.
отменить давно пора, никаких капиталов .
тебе мазок зеленушки какая разница? сосет твоя мамка чупа-чупсы вонючие у нас в России и радуйся .
xatunagviniashvili
xatunagviniashvili
96 207
Я тоже за отмену мат. капитала.
Но за приличные пособия до 3х лет или до поступление ребенка в дет. сад. чтобы женщины могли спокойно сидеть с детьми столько сколько нужно, и ни от кого не зависеть.
А также за отмену опекунских выплат и против семейных детских домов.
Не менее стоимости четырехкомнатной квартиры в регионе проживания.
IH
Irina Happiness
87 228
К материнскому капиталу нужно добавить по миллиону за каждого рождённого ребёнка. Что и делается на Сахалине насколько я поняла. Вот тогда рождаемость точно повысится! А то скоро вымрем как динозавры.
Ольга
Ольга
70 927
Чтобы его сумма приравнивалась к стоимости квартиры, в нормальном городе.
Это должны быть качественные мужчины, которые готовы обеспечивать семью, трудиться. Подачки тут ни при чем
зачем рожать детей? главный вопрос
Aktenge Aitesheva
Aktenge Aitesheva
5 671
Светлана Гузь Вы мне фраз не говорите...
Не хотите -- так молчите.
Не е... ёт вас мой вопрос?
Так не суй в "Ответы" нос...