Домашняя бухгалтерия

Как вам стих про экономию бюджета?

продать бы квартиру и вкусно пожрать.
одеться б красиво
и погулять.
и выпить, бухнуть и покурить.
но вот, в чем проблема,
где тогда же мне жить?
на улице не могу позволить себе.
жить все ж в нищете мне по судьбе.
мыться мне раз в неделю придется.
чааай пить горячий раз в день остается.
смывать в туалете после мытья.
давно уж привыкшая к этому я.
я родилась в нищебродской стране,
в которой победу держит чужой.
он хорошо живет за счет нас.
а я умираю на морде со вшой.
работать за двадцать тыщ это беда.
но в нашей стране и с детьми так живут.
что-то на20тыщ где-то да жрут.
не толератно стонать!
наболело видимо...
Наталья Сибирская
Лучший ответ
Ага, кто-то виноват, что тебе выпить, бухнуть и покурить на первом месте.
Толсто, садись, два.
Rita P
Страна-то тут при чем??? Меняйте свою жизнь, никто не запрещает
нормально
Леся Наумова
Прикольно
Лерочка )))
Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
- Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда.
- А что ты мне дашь за это? - спрашивает человек
- А что ты хочешь? - переспросило Счастье.
- Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой.
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
- Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда.
- А что ты мне дашь за это? - спрашивает человек.
- Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок.
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
- Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста.
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
- Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?
- Ничего мне надо - ответил человек.
Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.
Леся Наумова увы в жизни по другому. всякие уроды которые на других наживаются живут хорошо. а кто ничего не просит плохо.
Cамал Cаменова люди простые были с желаниями. а у этого уже все есть.