Домашняя бухгалтерия

Почему обувь такая дорогая: сапожки - пенсия, полусапожки - пол пенсии ?

Это не обувь дорогая. Это пенсии нищенские.
Татьяна Грушковская
Лучший ответ
Галоши купи и ходи в них 10 лет. Нафига на пенсии сапожки за 20 косарей?
Оля Королева За 12
На помойку за просрочкой ходить
Попросите помощи у детей.
Найдите подработку.
В конце концов купите сапоги подешевле. Я в сапогах за 1 тыс руб три зимы проходила, а за 6 тыс развалились через месяц.
Olga N
Оля Королева За 1тыс сапоги? Резиновые что-ли ?
Сапожки можно и за 2 тыс купить.
Геноцид .
Натали *************
Почему такая маленькая пенсия
Irina Danilkina Вы смеётесь что ли? Не могли без ошибок ответить?
А где вы видели что бы на пенсию жили на "широкую ногу".))
M)
Maly6 )))
Правильней было бы задать вопрос "Почему пенистя такая маленькая? Что я не могу себе позволить купить даже сапоги..."
Parascovia Cat
Ну если у бабки замашки на сапожки за 15-20 тыс, значит она привыкла к такой жизни. Значит хорошо зарабатывала и деньги на старость есть. В чем проблема-то?
Tatyana.sapozhnikova.88
Оля Королева 15-20? Это в Москве такие пенсии ?
У нас в России 12тыс это максимум пенсия
Остальное тоже, знаете ли, не дешёвое
Потому что цены растут на все
Marina Nesterenko
Скоро картошка будет 100 руб. По тв сказали
Оля Королева У нас уже по 130₽ давно
не фига полусапожки покупать. надо чёботы "здравствуй пенсия"
Во времена советские сапожки стоили ДВЕ пенсии. Да ещё надо попасть, когда их выбросят. Да ещё пару часов постоять в очереди. Это если живёшь в Москве, а не в Кургане, где тех сапог не бывало в принципе.
В 90-е вообще трудно посчитать, сколько нужно было пенсий на сапожки.
Так что нечего плакаться.
Оля Королева Ты бы ещё с российской империей сравнил …
Сейчас в демократических странах сапожки стоят 5-10% от пенсии
Потому что дома надо сидеть на самоэзоляции
Оля Королева А за просрочкой на помойку в чем ходить ?
Потому что это доживание.
потому что у тебя пенсия 12к
Irina Danilkina А у кого больше?