Домашняя бухгалтерия

Перепись населения, гос . услуги и предоставление куар кода проходимцам. Зачем знать им кто хозяин квартир?

Для чего вопросы связаны с домовладением, какой подво
Эмм@ Жиг@рин@
за всеми крепостными должен соблюдаться соответствующий контроль через камеры слежения.
Марина Тугуз
Лучший ответ
Витра Великая
Никакого подвоха нет.
Алёна Ткаченко
Никто не спрашивает про хозяина квартиры. Перепись происходит по факту проживания, а не по прописке.
Не спрашивают о недвижимости, вообще об имуществе никаких вопросов нет.
Тася Тренихина
Бигдата работает со всех сторон... потом будут шкуру спускать...
Таня Семаева
Ну а что вы хотели? Барин крепостных пересчитывает.

На госуслуги вообще не ходите! Там не перепись, а какой-то допрос из налоговой.
приходил переписчик, фио и дату рождения, образование спрашивал. все. ах да, еще источник доходов - сказали пенсия. никто не заставляет вас предоставлять данные))
Лилия Набиева
Государственные органы и так всё знают. Перепись - это как перекрёстный допрос. Уточнение мельчайших деталей. В нашем городе переписчикам платят 16000 руб. за 500 домовладений/квартир. Т. е. если все 500 квартир пройдут перепись на госуслугах, а переписчик будет сидеть на жопе ровно и просто втыкать в свой планшет он всё-равно получит свои бабки.
Так вы на гос. услугах и проходите. Там не нужно пускать домой посторонних проходимцев
Данные же обезличенны, вы что, не может быть таких вопросов, паспорт не спрашивают, можете сказать, что вы президент Николай, а сюда в гости зашли.
Знание - сила.
Asel Kaigereyeva
а ты проходимцев на хер шли, требуй удостоверение и шарфик у них синий должен быть, а проще всего самому заполнить анкету на гоуслугах. мне уже куар код пришёл
Чтоб знали сколько платить за коммуналку