Домашняя бухгалтерия

Как избавиться от интернетной тяги.

Меня просто привлекает очень сильно интернет, что не могу отказаться от него. Помогите его ограничить
а что именно в нём привлекает?

он даёт безграничный доступ к информации... это всех привлекает. Но не все это ценят
Алла Холина
Лучший ответ
Надежда Малородова Нет. Я злоупотребляю соц-сетями, которые негативно на меня влияют
Значит, жаренный петух ещё не клюнул)
Работа, работа и еще раз работа.
Школа С.ленинск
Извини, дорогой, но тут как с наркотой. Или-или...
Да, будет ломка, причём конкретная, но если ты плотно сидишь на Инете. на играх, в соцсетях или тому подобном, что жертвуешь всем свободным временем и тремя четвертями сна -- лучший выход в твоей ситуации -- выкинь комп или айфон на хер и иди работать... А если учишься ещё -- займись спортом, читай худ. литературу, смотри фильмы. ходи в театр в музеи. Развивайся духовно.
Если уже не можешь сконцентрироваться на видео, которое длится 30 минут, если смотришь тиктоки и короткие посты, если не читаешь пост, потому что много букв – устрой отдых от интернета, просто перемести все приложения (социальные сети, ютуб, тикток) в одну папку где-то вдалеке, а инструменты оставь
У нас в семье, когда я был детенком, был четверг. Ну как четверг, четверги у всех бывают, но в наш четверг было табу на интернет, приставки, телефоны и телевизоры, те кто были пойманы в четверг с нарушениями, лишались всех этих благ на целые выходные. Вот сидели мы в этот четверг и думали чем заняться, в итоге иногда придумывали такие варианты, что они были интереснее интернета и в последующие дни.
Alina Sushkova