Домашняя бухгалтерия
У вас они сколько стоят?

Думаю не дорого, мало у кого их нет. А если у кого -то нет, то обязательно есть родственники или друзья, которые с удовольствием отдадут пару ящиков

Я их не ем .
1-2 евро за кило, смотря где

70 рублей в Светофоре
88 руб- Марокканские.... сегодня утром новости смотрела- называли цены на мандарины от 70 руб. за кг до 200 -за Абхазские
250 за кг
от 50р (мелкие) до 13-150р (крупные) на улице и в ларёчках, а в магазинах около 70-80р
Мандарины - 89 р. только что купила в магазине.
мандарины в пятерке около 100 рублей, на базаре 200, но с тех пор как их объявили пестицидными, я на них не смотрю
75 рублей. Сладкие, без косточек
Последний раз за 1,29 евро/кг покупала.
Это около 107 руб.
У нас постоянно акции на цитрусовые в сезон.
Это около 107 руб.
помело в пятерочке стоит 260 р.
свити 150 р.
апельсины 78 р.
мандарины сейчас марокканские, я их не люблю, поэтому и цену не смотрела.
есть магазинчик, там апельсины крупные красные 150 р, мандарины абхазские 35 р.
свити 150 р.
апельсины 78 р.
Не знаю так как в магазины не хожу
Да, в пересчёте евро на рубли, столько же. Может чуть больше, но не сильно.
От 280-300р за кг (перуанские, кажется).
Китай не возит, Марокко и Абхазии нет.
Вчера по 70 купила. Но были и дороже
Вчера в пятёрке брала за 69рэ. До этого в метро за 104 рэ. И те и те очень вкусные.
до 100 рублей.
Мандарины От 69 до бесконечности! А Памело 339 руб но не кг а штука а она 2 кг +-
74 рубля самые дешевые
Вчера в пятерке покупала по 80 с чем-то, сладенькие
После НГ акция - 79 рублей. Мск.
В Пятёрочке можно купить за 75 р. приличные мандарины.
За 170 р не вкусные с косточками купила.
140р за 1кг
от 50 руб/кг, правда живу на границе с Абхазией