Туристы-это бездельники.они гордятся тем,что объездили много стран,вместо того,чтобы посвятить жизнь работе и труду)
выбрасывают деньги на ветер,вместо того,чтобы ремонт в квартире сделать.тратят деньги на ощущения в наше нелегкое время,это как в 4д кинотеатр сходить,морду побаловать...
Домашняя бухгалтерия
Туристы - это бездельники?
это лентяи
Туристы - это муравьи, которые приносят ОГРОМНЫЕ доходы странам.
Некоторые же - и живут за счет туриста.
Кто-то ворчащий домосед, а кто-то хочет мир посмотреть, порадоваться.
На путешествие ещё надо заработать:)
Дом и работу вполне можно совмещать с туризмом:)
Это только ВАШЕ понимание.
А люди ЗАРАБОТАЛИ право на отдых.
Нина Арсентьевна Беспавлова
наворовали себе на безделИе
на безделье еще нужно заработать) А зачем им делать ремонт, если он сделан?
Деньги на туризм тоже нужно заработать.
Туризм тоже труд, это вам не на диване лежать перед телевизором, тут мозгами и ногами работать нужно.
А квартиры наши уже давно отремонтированы, некому их убивать, мы то на работе, то в путешествии.
это люди у которых есть лишние деньги и возможность отдыхать, дают заработать другим
Нет
"Путешествовать- значит жить"
«Путешествия – это единственная вещь на свете, покупая которую, становишься богаче"
«Не все, кто странствуют, сбились с пути"
«Мир – это книга, и те, кто не путешествуют, успевают прочесть лишь первую страницу»
"Путешествовать- значит жить"
завидуй молча
Нина Арсентьевна Беспавлова
я презираю туризм. это некая форма умственной отсталости. сбегать от домашних проблем. дом-это кайф.
Можно 2 раза в год путешествовать, в остальное время работать. Не?
Нина Арсентьевна Беспавлова
а зачем?
Туризм это самоудовлетворение, что то вроде онанизма.
Так считают мои свекры, которым по 70 лет и они не видели моря, потому что не могли оставить огород, и ремонт, и ковры и хрусталь у них уже были, и деньги хранились под подушкой. Ладно бы еще в селькой местности жили, где коровы-гусы-свиньи, которых действительно нельзя оставить.
Туризм -- это путешествие, совершаемое человеком в свободное от основной работы время в оздоровительных, познавательных, профессионально-деловых, спортивных, религиозных и иных целях. Это один их видов активного отдыха, наилучший способ отвлечься от суеты, увидеть интересное и новое, набраться положительных эмоций. ( Информация из интернета). От себя добавлю: росла в советское время, родители купили б/у машину МОСКВИЧ 407. Вот на ней мы и путешествовали из Ленинградской области на юг, по пути посещая интересующие нас музеи и парки. Это стоило того чтобы не скушать лишнюю сладость, не иметь нового платья, ходить в перешитом от старших родственников пальто. Впечатления на всю жизнь! Очень жалко что мои дети этого не познали ( в 90-ые годы сами понимаете как жилось).
бараны и долбо-бы..
Вчера военный транспорт .аж самолеты ( вот других дел у них нет )
вывозил таких из Казахстана
да еще под охраной БТР-ов привезли в порт..
ютубе можно посмотреть..
типа туристы там снег искали
а че бля в России сейчас снега нет ?
ну вот какой хрен гнул мотаться аж в Казахстан за снегом..
очереди создавать людей там беспокоить.?
вывозил таких из Казахстана
ютубе можно посмотреть..
типа туристы там снег искали
а че бля в России сейчас снега нет ?
Туристы- это благотворители, создающие рабочие места многим людям .Немало городов и даже стран живут только за счёт туристов )))
На свои заработанные деньги- они могут купить позолочнный унитаз ( чтиоб подруженьки заклятые с зависти все посохли )
или купить себе путешествие ))) Их право )
ну там цели шире выше производительнее
Туризм-это отдых, человек психически и физически здоровее будет, следовательно не будет занимать койку в медицине, дольше будет работать
Познавать мир и получать от этого удовольствие - что в этом плохого? Всю жизнь на печке просидеть - лучше?
А вы не завидуйте. Каждый живет так, как хочет.
Пока вы горбатитесь на дядю, люди мир познают.
Во многом согласна с вами
Туризм - это мотовство, которому подвержены не только бездельники, но и зарабатывающие бабло в поте лица.
бездельники задают вопросы здесь.
Это их личное дело куда что тратить. Значит у них все это уже есть.
А со стороны да, это выглядит тунеядством. Ведь они не создают в своем туризме никакой прибавочной стоимости.
Нина Арсентьевна Беспавлова
наворовали себе на безделИе
туризм-это заслуженный отдых))
вот лежание на пляже -это ...тупость... да простят меня отдыхающие на пляже 2 недели подряд!
глупости. туризм - это тяжелый труд, сопряженный с риском) https://www.youtube.com/watch?v=QrE8l85Z1gM
Нина Арсентьевна Беспавлова
еще и рисковать..., вообще бред.
если есть деньги на туры, значит работают. В нашей семье конечно такая ментальность, что в первую очередь хороший ремонт, хорошая одежда, хорошая мебель, хорошая машина, а потом для души, т. е отдых. Знаю, что это неправильно, но как-то так
работе и труду? Коммуниста порвало)
Нина Арсентьевна Беспавлова
наворовали себе на безделИе
Живут себе в удовольствие, скучно же жить не видя ничего кроме своей деревни.