Домашняя бухгалтерия
Паника, как избавиться?
Помогите или дайте совет как научиться отпускать свои мысли, страхи и переживания по поводу дел не зависящих от меня. В моем окружении есть люди от которых я очень сильно завишу материально и эмоционально, а именно мои родители, раньше бывший, но за него я все-равно меньше переживал. так вот, я устала от этих страхов, боюсь как маленький ребенок, как быть? как успокоиться? съехать? отдалиться?
Перестать быть зависимой
все нервные стали. Поменьше в интернете сидеть нужно, побольше гулять и читать хорошие книги
Пить успокоительное.
Дистанцироваться.
Вы устали. Сменить обстановку. До сентября уехать отдыхать, в санаторий, в горы, путешествовать. Конечно, в идеале жить отдельно, всем. Я с 15 лет, об этом мечтала. Хоть, вы за меня сделайте это.
Выпей водки .
Расслабься , посмотри телевизор, посмотри новости и пойми что всё хорошо
Жить давно уже пора самостоятельно,как все взрослые люди.. А для этого работать нужно. И тогда на весь этот детсад времени не будет. Отбезделья всё.
море, лес, поход на природу с фотоаппаратом. и...поменьше тв, интернета, а лучше книги...
найди себе другого парня. охото тебе тратить всю жизнь на одного...
Покакать
думаю на этот вопрос нет точного ответа, но как ответили ранее, чем раньше перестать быть зависимым от кого-то - тем лучше для морального самочувствия. Если проблема в поведении родителей, то можно позвонить на общедоступный номер детской помощи (можно рассказать им что у тебя на душе, что тебя беспокоит, или же просто поговорить по душам), а если вы просто некомфортно чувствуете себя в одном, так сказать, помещении с родителями (также может быть связано с поведением), то если есть возможность переехать - переезжайте, а если нет, то могу только посоветовать попросить кого-либо из друзец принять вас на некоторое время (можно в плане ночевки, либо как временное жилье, пока вы ищите подработку (если работы нет) чтобы накопить на хотя бы съемную квартиру. Надеюсь я хоть чем то вам помогла и желаю вам спокойствия и благополучия в этой жизни, ведь после черной полосы всегда идет белая <3
Алуа Ешмагамбетова
да, дело в том, что у меня отличные отношения с родителями я просто их люблю и очень сильно за них боюсь, вот, в чем про)блема и не понимаю как избавиться от страхов и навязчивыхмыслец
Найди в ютубе: FRAMETAMER , там очень много советов полезных , и про панику, и про взаимоотношения между людьми, семьей и тд. Не пожалеешь