Домашняя бухгалтерия
Как справится с паникой? иду на собеседование.
Ох, успокоительного я бы не советовала, лично я после него, плохо соображаю! Просто настройте себя, что это не собеседование, а просто встреча, ну как с подругами-встретитесь, поговорите и разойдетесь.
да не переживайте вы так, там будут сидеть обычные люди, задавать стандартные вопросы. да и вообще может вам самим там не понравится и не придётся распинаться.
да что там волноваться? там такие как и вы-люди. -просто себя нужно преподнести с хорошей стороны-держись уверенно и как бы приветливо-вежливо-ты продаешь и предлагаешь свой труд и не смотри на себя как на раба а на как... выгоднее себя представить в красивом варианте.
Я всегда настраивалась на то, что работу я найти еще успею, а вот такого специалиста как я они могут и упустить. Если искренне верить в это, работодатель тоже поведется.
информации маловато... есть техника масок-я тот, то людям нравится.. . одумай за полминуты перед собеседоваеием.. . подбор обуви (формирует походку) аксесуаров, одежды-все сответствует стереотипу и не выбивает вас из роли, уверенность... ой, техника вживания в среду-такая нудятина...
выпей чтонибудь успокоительное (не не со снотворным эффектом)
себе говорите про себя что все хорошо и настраивайтесь на хорошее, подумайте о чем нить хорошем
Думай, что тебе эта работа не так уж и нужна!
*-* Пусёнок
Когда так думаешь, то и на собеседовании может показаться что тебе безразлично и дать отрицательный итог. Смысл тогда было идти?))
Выпейте успокоительные капли валерьяны и к врачу