Домашняя бухгалтерия
Что необходимо и чего ни в коем случае нельзя говорить на собеседовании? Семьяне, дорогие, вы самые опытные и умные.
И не станете меня в гугл посылать.: -):-):-)
Причина ухода с прежнего места одна - желание карьерного роста )) никаких там " деньги не вовремя платят и коллектив говно"))
Не говори что нужны деньги и из-за этого ищешь работу. Говори что удобно от дома находится, что соотвтствует твоему хороктеру
на самом деле работать ты хотела бы с эквивалентом оплаты а не спортом там заниматься. это тоже немаловажно а скорее всего главное. ну и не стоит вдаваться подробно о семье-работодателю незачем знать все о тебе-это некорректно-если спросит-старайся уйти от ответа насчет детей маленьких-мотивируя тем, что присмотрен малыш и проблем нет со здоровьем. Насчет своих болячек-тоже ни слова--это не должно касаться работодателя .а на самом деле хотят нанять на работу ..за минимум зарплаты-себя нескромно нужно расписать, как вы определенно компетентны и фирма многое теряет. а держаться уверенно!! Удачи!
Говорите правду- все очень просто (за исключением что на прошлой работе все до единого были гандоны))
посмотрев в Ваше зеркало, я почему-то задумалась насколько действительно " дорогие, вы самые опытные и умные".
держись уверенно и спокойно. это не дядя тебя нанимает, это ты продаёшь свои услуги, в качестве специалиста. как уже сказали, лучше соврать о своих знаниях и умениях в большую сторону, чем из опасения, что не справишься, занизить планку.
если ты до этого работала уборщицей в магазине, смело говори, что имеешь навык работы в торговле. если работала продавцом, говори, что имеешь навык управления (даже, если ты просто говорила грузчику, куда поставить ящик) , и т. д.
Галина Казанцева
Ну не до такой же степени соврать!! Если уж совсем дуб-дубом, что людей-то смешить.) У меня знакомая , с такой же самооценкой устроилась секретарём, а сама комп включить не умела..выгнали со смехом. Зачем было позориться?)).
Говорите уверенно о своих знаниях. Если что-то знаете не очень, не говорите, что знаний не или умений не хватает. скажите - я это изучаю.
кроме знаний и умений продемонстрируйте способность и готовность учиться и применять новые знания, не говорите о проблемах в отношениях с руководством или коллективом, если они у вас были. денежный вопрос особо не затрагивайте, но и покажите, что за спасибо вы работать тоже не будете.