Домашняя бухгалтерия
если на собеседовании сказали мы вам перезвоним, то в течении какого времени они перезванивают ?
никогда не перезванивают
Если так говорят обычно не перезванивают.
Никогда
Любого.
Могут вообще не перезвонить, могут позвонить в течение недели, двух и т. д. Неоднократно встречалась с ситуацией, когда звонили спустя 2-3 месяца... Человек уже работал вовсю, в другом месте. А его выбрали наконец...)
Адекватные компании сразу в тексте вакансии указывают сроки.
часто никогда, бывает конечно что, но редко что звонят
Я когда искала продавца, сразу смотрела по человека подходит или нет, если нет-так и говорила, если да-то так же сразу говорила что была б рада если они работали у меня....
не судьба задать дополнительный вопрос: в течение какого срока стоит ждать ваш ответ? последний раз мы собеседовали кандидатов в три этапа, отобранные 7 человек ждали решения шефа недели эдак три, все вместе заняло пару месяцев
если вы в принципе подходите- с вами будут в целом дольше и подробнее общаться
В течение суток обычно
когда говорили что позвонят, я срзу искала другую работу, так как понимала что не позвонят
Они не обязаны перезванивать.
Обычная отмазка если кандидат не подходит...
если так сказали - значит вам не перезвонят
никогда не звонили, если берут, то сразу говорят " да" или "нет" )
Никогда . Или вечером с отказом
нет, не перезванивают. Это просто вежливо послали на х...
в 80% случаев говоря эту фразу не перезванивают.
Было и через три недели перезванивали, причем сказать, что они меня не берут)) кому что в голову придет. Ждать точно не стоит. Нужно идти на следующие собеседования
Надо решать на месте:
-Когда и в какое время вы мне перезвоните?
Ну если не договорились о контрольном созвоне - нечего и ждать