Работала менеджером по продажам. Уволилась.
Сейчас мне все равно куда, собеседуюсь и на ту же должность, и на секретаря, и на офис менеджера, просто нужна хорошая зп, которую предлагают.
И я не знаю что отвечать на вопрос "почему после менеджера идете в секретари? "
Да не почему, потому что нужна не пыльная работа за хорошие деньги >< но так же не ответишь! (((
Что говорить?
Домашняя бухгалтерия
Подскажите, что ответить на собеседовании?
а они на детекторе проверят
Отвечайте как думаете, или хотите сказать.
По-крайней мере будет честно.
Моей приятельнице вообще задали вопрос.
Вот в кабинете, в котором Вы может быть будете работать стоят несколько горшков с цветами (она не видела пока кабинет)...
Какие цветы Вы не хотели бы видеть рядом с собой?
Она если честно ...ну ругаться не буду....очень сильно удивилась, так скажем.
По-крайней мере будет честно.
Моей приятельнице вообще задали вопрос.
Так и скажите, что нужны деньги.
Жизнь заставила. А вообще конечно все эти глупые и некорректные вопросы очень раздражают. Может так сейчас проверяют уровень стрессоустойчивости.
говорите прозаично график нравится, зарплата, обязанности
вы бы хоть просветили,чем отличается работа Менеджера от Секретаря?
колличеством выпитого чая?))
собеседования,как правило проводят туповатые-психологи,
им все равно,что вы им скажете,
лишь бы на таком халявном месте удержаться,
не тушуйтесь перед ними главное..
колличеством выпитого чая?))
им все равно,что вы им скажете,
не тушуйтесь перед ними главное..
$**ната**$ Счатливая
менеджер по продажам работает с договорами и клиентами, а секретарь отвечает на звонки и носит кофе гостям
Ксения Захарова
Вот уж не знала, что психологов считают туповатыми!! ! Фи, это наверное, с точки зрения недалеких соискателей!!!
ну скажите что решили сменить сферу деятельности
Скажите, что не откажитесь от повышения в этой компании в качестве менеджера.)))
честно скажите что сейчас вы не можете найти работу по своей специальности и готовы работать секретарём, но в тоже время думаете продолжить в этой кампании карьерный рост))))
скажите, что в принципе нравится работать с людьми, в то же время умеете методично работать с бумагами. иными словами: есть способности к секретарской и к менеджерской работе, а карьерный рост вам сам по себе не интересен.
Скажите, хочется перемены в жизни
проще будьте) вы излишне паритесь по этому поводу. Главное правило на собеседовании это быть самим собой, не стоит переживать о том возьмут вас или нет. Переживая о том "что они о мне подумали" как я им" "я прокололась (ся) наверное" итак далее -вы нагоняете на себя страх! Не надо так) Кроме того еще много вакансий куда можно удачно устроиться)))