Домашняя бухгалтерия

Ваши старые родители умеют пользоваться банковскими картами? Мои предпочитают только наличные

Моей маме 90 лет, и она уже два года не выходит на улицу. Сидит дома и читает книги.
Aнна Xайдарова
Лучший ответ
Инна Горохова Натуль посмотри и ответь https://otvet.mail.ru/question/231056525
У меня родители не тупые и не дикие. И бабушка с дедом прекрасно пользуются картами и интернетом. На Западе у нас вообще все старики продвинутые -- в некоторые места очередь заказать можно только по инету или информацию получить.
Маме 85, в интернете шарит и картой пользоваться умеет. Свекровь с карты только пенсию снимает.
Малыш, нам по 70. Умеем. И еще и денежки зарабатываем. Из колхоза?
И не только картами... Мы так то не идиоты, малыш)
И картой и наликом.
Мои родители умерли, отец в 1980 году, мама в 1995 г. Тогда не было ни карточек, ни банкоматов.
Мы с мужем сами давно на пенсии, пользуемся и картами, и наличкой.
Например, сегодня в нашем районе нет света, терминалы не работают. Купила хлеб и молоко за наличку
старые это сколько?
Ольга Лузина
Да, мама пользуется банковской картой(хоть и предпочитает наличные)
Юлия ,,,,,,,,,,
Старые , после 80ти только наличными
За квартиру плачу в банке. Там же и снимаю наличные. За неделю все трачу. 2 пенсионера. Маме 79. Московская обл.
Ольга Пахомова
У меня даже бабушка пользуется картой,хотя и наличные тоже у нее есть
Diana Serikbaeva
мама да (дочка научила),я нет ...ток налик..)
кому под 90 картам и банкам не доверяют конечно, они еще революцию помнят
Предпочитают одно не значит, что не умеют другое.
Алуа Атыханова
Это почти у всех иак
Юлия Настас
смотря, наверное, насколько старые. Папе 77 лет -платит картой и покупки в интернет магазинах, и билеты на путешествия заказывает и отели бронирует. Свекровь 82 года -слеповата, но картой в магазине и и прослушать смс может
А сколько вашим старым лет? ))
Если человеку лет 80, то верю. Если меньше, прекрасно пользуются и интернетом и картами и прибамбасами разными.
Мать наличными платит,хотя карта есть
... нет родителей ..
наличные душу греют
Walentina Optimistka
Моих старых родителей болезнь заставила только три года тому научиться мобильником пользоваться. До этого -- не признавали.
Какие уж там на фик карты...
Не только картами, мы ещё и в маркетплейсах отовариваемся, и еду на дом можем заказать)) Ничто человеческое нам не чуждо)) Кому что нравится, тот тем и пользуется.
Ольга Кравчук
Старые — это сколько лет ? 50, 6’0, 70, 80, 90? А может 40 ?
Анна Лежнева
У меня мама за карты, папа за наличные… ну, и конечно же они не старые, а в самом расцвете сил… ;)
Таня Пшеничная
не знаю, не общаюсь с ними
Мои уже ушли в мир иной...
Айнур Бапахова
Умеют.
Наталья Дм
Мои тоже! Пенсия им приходит так они идут в сбер к кассирам и снимают деньги!
Любовь Любовь
мои используют то и то
Марина Лю