я перешла на дешевую.вообще,подумываю не красить волосы и ходить с сединой местами...
гарньер-осветлители100-150 была.а сейчас500р.потом снизили до250р.но надолго ли...а покупать надо 2...
белая хна80р.но она может сжечь кожу...
Домашняя бухгалтерия
Дамы,краска для волос подорожала почти в2-3раза,что делаете?
У меня стрижка ,поэтому тюбика на 2 раза хватает .Ищу что подешевле.
в моей местности и краска не подорожала и покраска в парикмахерских.
но мне оно не нужно. много лет не крашу волосы. моя седина мне нравится и мои блестящие и не темные волосы ее маскируют для тех кто дальше метра от меня :)
Делаю то же, что и раньше - продолжаю ходить к мастеру, только плачу на 1000 больше. С блонда перешла на мелирование, чтобы ходить не так часто.
Ни разу в жизни не красила волосы, и не собираюсь их портить.
А седину свою полюбИте, она же ваша, родная :))
продолжаю краситься в салоне у своего мастера. Цены не значительно поднялись. Уж что-то, а экономить на себе точно не стану
Как красила, так и крашу профессиональной краской. Да, она подорожала почти в 2 раза, но я не хочу портить волосы дешёвой, поэтому покупаю ее
Веронikа Матвиевckая
Точно! Свои волосы надо любить и беречь!
Где-то прочитал прикольный "лайф хак" - добавлять в шампунь свежесваренный крепкий черный кофе. Мол, помимо легкого красящего эффекта питает корни волос и делает шевелюру более мягкой.
Жидкость, а не жижу, если чё. :-)
Я год назад с запасом купила_ всегда беру сразу три тюбика из одной партии, чтобы цвет не отличался. Позавчера как раз покрасилась, дело к праздникам. В салон не хожу, сама справляюсь. Зато подскочившая цена на стрижки вгоняет в тоску.
Белая хна не может сжечь кожу, так как природный ингредиент. Хну рекомендовано использовать обладательница жирной кожи головы. Так как она сушит кожу.
я еще в пандемию впрок краски закупила. ловите по акциям
не намного...крашу...как и раньше
Перешла на дешёвую-покупаю на Юле, в Фиксе или беру со скидкой .
Короче, хожу распустёхой), пока найду нужное)
Asselya Muafihova
а в фиксе какой цвет и фирму берете?
Тонику купите.
А вообще пора прекращать этот театр сговорившихся межу собой глобалистов.
я уже лет 20 не красила волосы, пока седины нет. не хочу портить волосы.
Я на 2 раза делю. Как раз Лореаль остатки сегодня достала.
Раньше красила хна и басма 50 на 50, родной почти цвет получался. Ну, если так подорожает сильно, то буду и искать варианты подешевле. Сейчас и хна с басмой подорожали) седины так-то не боюсь, есть уже на висках, волосы крашу только летом.
в темный не охота а светлые тона краска не красилась...как вода хоть дорогая хоть дешевая....светлый тон люблю.мелирование очень нравится на женщинах и дефках.у дочери красивый тон....у люды красивый был родной волос.самой нравится седена но на затылке еще не седая не нравится...ходила в платке или капор
Жду когда в магнит-косметик будут скидки)
в СССР волосы красили гидроперитом, дешево и практично
Василиса Панкова
не красили, а обеспечивали и тогда красок навалом было
Наталья Русских
и к 40 годам превращались в лысых теток, волосы после него исчезали, как крысы с тонущего корабля)
Вспомни 90е,
Вспомни фильм "Авария дочь мента" и какой там был макияж ))
Asselya Muafihova
а это к чему?)