Домашняя бухгалтерия
Интересно, на сколько фактически поднимется плата за ЖКХ? Как думаете?
по сравнению с предыдущим месяцем практически на 25% увеличилась сумма. было 8135, стало 10140
Ольга Скуратова
пздц. какой регион?
Ольга
Офигеть!
Вообще не интересует
Пока пришла квитанция только за газ. Ровно на 9%.
Татьяна Ульянина
у нас с 7.02 подняли до 7.61, то есть на 8,1%
Нам пообещали 11 процентов.
Ольга
Обещания они всенепременнейше всегда "выполняют" и слово "держат". У на за разные услуги обещали от 8,5 % до 13.
плата увеличивается,а субсидию уменьшили на 300р
рублей на 500 точно, там же отопление, вода, электричество и капремонт
если редко мыться, экономно стирать и выключать из розетки все приборы на ночь ( кроме холодильника) то может рублей 200 удатся сэкономить
плюс к концу отопительного сезона доначислят за отопление ( прошлый год накинули +200 р/мес, до сих пор за прошлый год расплачиваемся)
Газ - на 8%/
До минимальной заработной платы
Да повышается конечно.... У нас с 1 июля на 14,5 % добавили. (Тюмень). С 1 декабря на 9 % свет, вода, мусор. Кажется так. Мусор уже за 150 с хвостиком. Зато автоматику на отопление поставили в счет кап.ремонта. Сразу, более чем в два раза, меньше стали платить..
К чему бестолковые гадания? Поднимется – увидим.
А мне чхать теперь от слова совсем, если я еще раньше и лелеяла мысль подсоединиться к центральному водопроводу, то, теперь уж наверняка нет( трубы убрали, раз никто не хочет), теперь задача купить хорший фильтр.
Татьяна Краснова
Если в земле есть яды - никакие фильтры не помогут
Татьяна Краснова
Не обязательно , все разные , и у каждого своя чуткость и предрасположенность
Татьяна Краснова
О том что нет вен и это диагноз не в курсе ?
Татьяна Краснова
Не зря тебя колят , это только начало того как из тебя будут глупость выгонять
Татьяна Краснова
Тебе за голые прибабахнутые вопросы и оветы с эмоциями +100500
Татьяна Краснова
Я не дебил как некоторые реагировать на провокации , раз ты понимаешь только своё , то пусть тебе твои помогают
Татьяна Краснова
Да ну на ? Ты ещё вякни что я мчался пах тебе вылезать
Татьяна Краснова
Ахренеть ты деревянно настырная
Пришла квитанция за воду из уличной колонки Удорожание 11 %
В этом дурдоме с анархией , есть смысл в информации от гос структур ?
На сколько поднимается прожиточный минимум
да по факту процентов на 20 всё подняли.
И так уж высокая, куда еще подниматься?
На много.
Ольга
А в процентах?
Она будет возрастать и возрастать всегда