Домашняя бухгалтерия
? Зачем вам личный легковой автомобиль?
Автомобиль дает чувство личной свободы. Вся страна перед тобой:-) И время личное лучше распределять. Не надо на остановках транспорт ждать. Ну и комфорт, конечно. Личное пространство.
Светлана Углева
@Надо, ждать глубинное подтопление?!
На дачу езжу, автобусом напряжно. В багажник можно 40 кг овощей и фруктов нагрузить, а не в руках тащить
работа предполагает иметь транспорное средство ,и довольнотаки большое
Есть. Но не езжу. В Спб мне до работы (На Невском) легче и быстрее, дешевле на метро. И пробки, и поставить негде.
К сожалению, он уже необходим...
передвигаться, минуя общественный транспорт
Уже не нужен. В 75 срокдействия ВУ истек, новое уже врачи не одобрят.
жизненно необходим, дом в пригороде...
что б ты спросил
С тремя детьми постоянно куда то надо,тем более мы живём в деревне,он необходим, поэтому я все таки недавно себя пересилила и получила права) теперь рулю сама)

тяжести поднимать нельзя. а с огорода туда-сюда все равно возить приходится там помидоры, яблоки.
Понтоваться..
В отпуск ездить. Иногда что-то перевозить, или сгонять туда, куда пешком добраться непросто.
Мне не нужен. Было время когда хотела получить права, но передумала. За ним надо ухаживать, менять масло, колёса. Да, это мужская работа и был муж. Он и занимался машиной. Младшенькая после папиной кончины забрала, теперь приезжает иногда на папином авто.
Средство перемещения в пределах отдельно взятого города
Айгуль Аринова
Понятно что средство перемещения, но сейчас и маршрутки везде ходят.
Для удобства перемещения
Ну не ездить же..Пыль с него вытираю,мою. Полирую.
Мне не нужен принципиально
Шабашки шабаевать. Продал и нафиг не нужен.
На дачу ездить круглый год. Туда нет другого транспорта. На такси же не поедешь 70км со стройматериалами, урожай не такси тоже ведь не повезешь.
Да и в городе мотаться удобнее по делам. Не видел у строймагазинов чтобы кто-то приехал на такси, все грузят купленное в свои тачки и прицепы. Машина как смартфон. Необходимая вещь. Но вот телевизор мне не нужен. У меня его и нет.
Выбери те вещи, которые тебе нужны, и не ной и не скули.
Когда родила ребенка оказалось что нужен, а теперь и не представляю как это на автобусе ехать....
вообще жили в хакасии расстояния не маленькие
Заработка на такси, лучший подарок инвестиции
У меня грузовой.
Купила изначально, чтоб возить детей с собой везде. Сразу стало свободнее. Раньше с коляской ходила везде
пять лет на парковке стоял, продала, так как ездить не куда
Для передвижения
Незачем. У меня его и нет. У меня есть грузовой. Правда парковаться в центре больших городов, особенно Москвы, очень запарно
Для быстрого перемещения по городу и души
по рофлу