Домашняя бухгалтерия

? Зачем вам личный легковой автомобиль?

Автомобиль дает чувство личной свободы. Вся страна перед тобой:-) И время личное лучше распределять. Не надо на остановках транспорт ждать. Ну и комфорт, конечно. Личное пространство.
Kymysbike Kulesova
Лучший ответ
Светлана Углева @Надо, ждать глубинное подтопление?!
На дачу езжу, автобусом напряжно. В багажник можно 40 кг овощей и фруктов нагрузить, а не в руках тащить
работа предполагает иметь транспорное средство ,и довольнотаки большое
Жузеева Алия
Есть. Но не езжу. В Спб мне до работы (На Невском) легче и быстрее, дешевле на метро. И пробки, и поставить негде.
Аня Дойна
К сожалению, он уже необходим...
Любовь Иванова
передвигаться, минуя общественный транспорт
Уже не нужен. В 75 срокдействия ВУ истек, новое уже врачи не одобрят.
Юлия Асеева
жизненно необходим, дом в пригороде...
что б ты спросил
Рашида Дусаева
С тремя детьми постоянно куда то надо,тем более мы живём в деревне,он необходим, поэтому я все таки недавно себя пересилила и получила права) теперь рулю сама)
тяжести поднимать нельзя. а с огорода туда-сюда все равно возить приходится там помидоры, яблоки.
Ольга Бедрак
Понтоваться..
В отпуск ездить. Иногда что-то перевозить, или сгонять туда, куда пешком добраться непросто.
Ljudmila Podvolotzkaja
Мне не нужен. Было время когда хотела получить права, но передумала. За ним надо ухаживать, менять масло, колёса. Да, это мужская работа и был муж. Он и занимался машиной. Младшенькая после папиной кончины забрала, теперь приезжает иногда на папином авто.
Средство перемещения в пределах отдельно взятого города
Айгуль Аринова Понятно что средство перемещения, но сейчас и маршрутки везде ходят.
Для удобства перемещения
Ирина Козина
Ну не ездить же..Пыль с него вытираю,мою. Полирую.
Мне не нужен принципиально
Zara Мирзаева
Шабашки шабаевать. Продал и нафиг не нужен.
На дачу ездить круглый год. Туда нет другого транспорта. На такси же не поедешь 70км со стройматериалами, урожай не такси тоже ведь не повезешь.
Да и в городе мотаться удобнее по делам. Не видел у строймагазинов чтобы кто-то приехал на такси, все грузят купленное в свои тачки и прицепы. Машина как смартфон. Необходимая вещь. Но вот телевизор мне не нужен. У меня его и нет.
Выбери те вещи, которые тебе нужны, и не ной и не скули.
Дана Карякина
Когда родила ребенка оказалось что нужен, а теперь и не представляю как это на автобусе ехать....
Amina Schapiva
вообще жили в хакасии расстояния не маленькие
Елена Арбузова
Заработка на такси, лучший подарок инвестиции
У меня грузовой.
Oksana Syroyishka
Купила изначально, чтоб возить детей с собой везде. Сразу стало свободнее. Раньше с коляской ходила везде
пять лет на парковке стоял, продала, так как ездить не куда
Для передвижения
Незачем. У меня его и нет. У меня есть грузовой. Правда парковаться в центре больших городов, особенно Москвы, очень запарно
Valkiriya Ya
Для быстрого перемещения по городу и души
по рофлу
Irina Postalaka