Домашняя бухгалтерия

Вайлдберрис. Что там дороже, а что дешевле , чем в простых магазинах?

Алия Рахимова
Почему я иногда заказываю там??товаров нет многих в моем регионе ,а там есть
Оксана ))))))))))))
Лучший ответ
Надо каждую вещь смотреть, одного принципа там нет
Вера Мусафина
Я не фен таких покупок ,чтоб купить я должен на 100% знать что ето мое и подойдет точно
Chacatrian Armen
Список будет в 100 томах.
Большой выбор тканей,которые дешевле на 20-30%,чем в магазах моего города.
Лиля Рахимова
много что дешевле . обувь особенно
Пройдись по магазинам и сравни.
Не думаю, что какие то товары там дешевле. Если и так, то незначительно. Я пользуюсь этой платформой потому что удобно. Не надо мотаться по магазинам, пункт во дворе, гуляя с собакой захожу и забираю. Мне удобно.
Alissa Sommerfeld
Чтобы понять, нужно мониторить цены постоянно. Если вам не хочется, прост покупайте за ту цену, которая вас устраивает.
Mariya Shishkina
Ну как перекупы цену задерут, так и будет хули
детская одежда, выбор в магазине не велик, повесят пару трусов и пару колготок в магазине и весь выбор
Марина Nonsen
Там надо искать. Даже что понравилось может иметь скидку даже в 50%. Я пролетала только с очень дешевым товаром, он мог потом на 20 р опуститься- ни о чем. А всё хорошее я так с 40-50% скидкой купила.
Но как на Али экспресс я нечего дорогого не покупала.
Дороже. Плюс доставка, вынь да положь.
Aidana Kambarova.
Всё дороже, чем на озоне
Оксана Пожилова Спорно. На озоне дёшево то что идёт со складов Китая, а это нужно ждать целый месяц и что тебе придёт неизвестно. Я как то смотрела там куртки, на фото одно, а в реальности такое тряхомудье. И ещё люди в отзывах пишут чтобы отправить обратно в Китай нужно заплатить немаленькую сумму, если нет брака а товар тебе просто не подошёл. Мне такой расклад не понравился.
Там дороже чем в обычных магазах. По крайней мере, то ,что я покупаю
Алия Рахимова Чайник покупал со свистом. В магазине купил за 1150. На вб после посмотрел один в один 850. Мука для выпечки дороже на ВБ в два раза.
Алия Рахимова Мука макфа не очень хорошая. Разрекламирована . Алейка. Немного дешевле и немного лучше. Проверено. Сам пеку пирожки и белый хлеб в хлебопечке.
есть кое что,цены меняются,надо отслеживать что сегодня дешевле.например стиральный порошок купил по 115р килограм,такого даже в фикспрайсе нет
Что-то дороже, что-то дешевле. Там много разных товаров. Странно, что кто-то ещё пользуется этой помойкой.
Ида Ида