Домашняя бухгалтерия
Самокатчики,велосипедисты,тарантасники из доставки..Всех на колесах-на дорогу!
Вчера тарантасник 100кг мчится посредине тротуара,а пешеходы жмутся к стенке...
Пусть едут по проезжей части!
Вон чё.
А в чём вопрос?
Меня в принципе раздражают ВСЕ эти велосипедисты/самокатчики на тротуарах , а не только те, что из службы доставки. Недавно ходили с ребенком в парк, их там тьма тьмущая, снуют среди пеших людей на огромных скоростях. Блин, ну это невозможно, и опасно в конце концов. Гонять их можно только с детских площадок, как я понимаю. А надо бы ввести угловную ответственность, как водителям авто, если собьют человека, тогда бы может осторожней были и объезжали людей за три километра.
Согласна, уже идёшь по асфальту и прежде чем сделать шаг вправо или влево, назад оглядываешься! Бардак форменный.
надо было остановить и дать почитать пдд)))
надо быть начеку счас даже на тротуаре
Уродливое порождение ковида. Тогда ещё можно было оправдать их появление,но сейчас? Люди деградируют не по дням,а по часам... Ходить скоро разучатся совсем. Работа/учёба – удаленно,сидя на диване. Еда – так же. Привезут. Осталось придумать службу по вывзову,кто из под них продукты жизнедеятельности будет выгребать и сфинктеры вытирать. И пиндец тогда...
Надоела эта доставка, придумали теперь огромные сумки ставить на багажник, раньше чаще на плечах возили
Людей поставили в положение рабов. Вот и ездят еду доставляют. То ли ещё будет. Вообще Бог по нашим грехам и безбожию даёт над нами все это вытворять.
Тот кто ехал не поймет вас. Его не учили
и чего вы растерялись?
толкнули бы его и поржали))))