Домашняя бухгалтерия
Расскажите про свои запасы? Или вы налегке идёте по жизни?
две банки с огурцами, три с помидорами и банка варенья. Вроде про все запасы рассказал
Марина Калинина
Зачёт!
Если из продовольствия--на пару недель хватить пропитаться,не много лекарств есть, одежды/обуви--человек трёх( моего размера) можно упаковать всесезонно( 5 раз/обазов), денег мало,но при моём подходе к ним, хватит и дожить и похоронить( меня). Думаю, что налегке.
какие-то есть. Но ведь ситуации разные. Вспомните сколько раз людям приходилось бросать всё нажитое и драпать.
Зачем? Живём за МКАДом. В магазинах есть всё. На рынках цены ниже на овощи, фрукты. Сама хожу и сравниваю. Мыло, стиральный порошок, туалетная бумага есть запас. Соль, сахар, крупы. специи. Сама готовлю.
А зачем дразнить завистников??? , я уже горел разок от этих тварей, не за чем рисковать все рассказывать.
У меня все заработанные, ворованного ничего нет
Марина Калинина
Хороший ответ!
Финансовых запасов нет, есть приличные продовольственные. Ну и жизненным опытом - наследственным и приобретенным - запаслась под завязку)))
...свои запасы...
А вот они на перЬвое время:

Налегке иду, лишнее жертвую.!
Ну вот и у меня - шкапчики с парфюмами и книгами.
Ежели что, книг с собой в другую жизнь возьму пяток, да и флаконов - столько же.

Марина Гредина
А духи Shalimar Guerlain у Вас тоже есть?
На всю жизнь не на пасешься
У меня в основном ЖИРОВЫЕ ЗАПАСЫ
Гульвира Игалиева
продуманчик!
Небольшие есть, хотелось бы побольше.
Запасы...гм ? Ну , пжалуй , только шкапчик с парфюмами . Больше ничо не запасаю... И идти по жизни шкапчик точно не мешает....

главные запасы - это мои знания. которые помогают в жизни.
Ой, чего только у меня нет, и не перечислишь.
"налегке" не бывает ни одного человека на планете.
Даже у тех, кого ваш народ называет "ворами что украли наши пенсии", всё заработанно упорным трудом и их интеллектом. Сам даже боюсь вспоминать что мне пришлось пережить за 40 лет. Нет, за 30. Там я был ребенком.
А рассказывать про "закрома" я не буду, уж слишком много паршивых людей оказалось в РФ. Завистливых и глупых.
Дарья Мурашова
Макаревич говорит, что 99% людей дураки. Может поэтому?
Мясо в морозилке, крупа по 1 кг ( в основном животным варим) , килограмм 30-40 сахара ( покупали в прошлом году мешок для заготовок, сколько осталось не знаю). Куча специй
есть что-то, ревизию пока не устраивали
Запасы чего? Сбережения? Ну на год хватит)
Марина Калинина
Всего и сразу!
Miki Barinova
Не думаю что запасы помогут в случае какого-то глобального конфликта ) Поможет бункер, у меня нет таких денег чтобы его построить )
иду налегке.
2000000000$ По этим координатам: 1000-7, 56,25
Марина Калинина
Пойдёт!))
Макароны, тушёнки, шоколадки