Домашняя бухгалтерия

? Про нелюбимую работу. Как считаете, лучше лишиться приличного дохода, чем здоровья и радости?

Жибек Ахметова
Это тебе выбирать.
Если лишиться денег,то радости у тебя точно не добавится,а если возникнут проблемы со здоровьем,то и лекарства не на что будет купить.
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Да, все верно. Убивать здоровье за деньги, которые ты потом потратишь на восстановление здоровья.... как-то не очень логично.
лучше лишиться приличного дохода, чем здоровья и радости
так и считаю
никогда бы не пошла на лишение приличного дохода
а почему приличный доход не добавляет вам радости?
*** Даффка ***
))Деви верно сказала...лОгика,етить её мать!..)
Галя Любінська
смотря скока человек на твоей шее. если трое спиногрызов- не оценят твоей радости
С работы стоит уйти, если найдёте себе как вы хотите по душе и то что нравится.
За все приходится платить
лучше вообще ничего НЕ ЛИШАТЬСЯ
Natalia Stepanyuk
Там,где действительно приличный доход,угроза здоровью минимальна. Более того,такие "работы" дают возможность следить за здоровьем и улучшать его. Например,директор или член правления банка,топ-менеджер Роснефти или министр какой-либо отрасли.
И учитывая те доходы и привилегии, которые дают подобные работы,дурацкие мысли,о которых ты ведешь речь, даже в голову не приходят.
Всегда в такие моменты сравнивал все плюсы и минусы. Плюсов всегда почему-то оказывалось больше. Основной плюс, чтобы не дергаться - не люблю новые коллективы, в которые надо вливаться. Тут уже знаю, кто чего стоит, в друзья особо не набиваюсь, личной информацией не делюсь. Дома дома, на работе на работе. Родственников и друзей на работе не приветствую. В расчет беру все: дальность от работы, время на обед, возможность отдыхать между "рабочими событиями", сменность, удобство добираться, медстраховка, медосмотры, условия работы, чистота в помещениях, спецодежда, частота замены спецодежды, командировки. Не люблю совместные вечеринки. С прежней работы любил, но и условия были другие...Та контора развалилась.
Я уйду с нелюбимой работы, хоть и платят там неплохо. Проблема, что каждую зарплату надо потом и кровью зарабатывать, а еще коллектив - змеиный котел.
Лучше здоровье не терять
Работа нечистая призвание, из запретный плод, не работайте, сохраняет номера 666 в Педагогов таблица, питайтесь на готовое фрукты дар Природа Господа Богу
Лучше лишиться дохода
Олька Олька
Сиди на жопе ровно, ни на какой работе радости нет, только деньги его приносят эту радость