Домашняя бухгалтерия
Как жить вообще без денег?
Планирую уволиться с работы, я знаю, работу будет найти не просто, но работать на нынешней работе я больше не могу. Но суть не в этом. Когда накопится долг за коммуналку, то арестуют все счета, будут доставать приставы, вдобавок ко всему станет нечего есть, то как дальше жить?
Набрать кредитов, перевести их на иностранные счета, получить гражданство евросоюза как политический беженец, за 150к дистанционно оформить банкротство через арбитражный суд и списать долги в полном объеме.
P.s. Не инструкция =)
Вам кто должен?
Либо не увольняться ,либо очень интенсивно искать новую работу.
без денег жить намного легче, чем с деньгами
Тогда тебе надо стать ЩИПАЧОМ
Найдите другую работу вначале.
Мой старший сын переехал жить в Финляндию. И хочет там остаться. Там хорошие зарплаты и уровень жизни лучше.
Тут всегда было только два направления – или бомжевать,или криминал.
У меня ноябрь какой то критический. Ненавижу скорпионов и увольняюсь я в ноябре. До марта жили на кредитках. У меня была работа, только работать было влом. Всё вернула . Почти.
Если нету денег - живи по БАРТЕРУ, делов-то.
....
в лесу
Уходить с работы без финансовой подушки безопасности равносильно самоубийству
Бомжевать
Виктория Власенко
Кебаб ты пёрнул
я так понимаю., у вас имеется квартира, можно сдать её (всю или часть площади) квартирантам
Соси
Виктория Власенко
Виталий Клименко ты пёрнул
Перед увольнением сначала найди новую работу, а уж потом увольняйтесь. Все молодые допускают большую ошибку перед тем как уволиться, а в целом почитай договор и далее можешь им высказаться в чем они не правы
может попробовать перед увольнением найти какую-нибудь работу за копейки? например мыть полы или ещё что-нибудь. это ведь не вариант увольняться, не найдя хоть какой-то источник заработка. как минимум уж встать в очередь на пособие по безработице. там копейки, но уже какие-то деньги. хорошенько обдумайте всё перед увольнением