Домашняя бухгалтерия

Меня всё задолбало, я хочу уехать в деревню и жить там с коровами и лошадьми.?? ?? А вы?

Айнур Имашева
Для этого необходимо:
Определить свои цели и мотивы для переезда в деревню.
Исследовать рынок недвижимости в выбранном регионе.
Найти подходящий участок земли для строительства дома.
Получить необходимые разрешения и документы для строительства.
Закупить необходимые материалы и инструменты для строительства.
Нанять специалистов для выполнения строительных работ.
Организовать переезд и транспортировку имущества.
Найти работу или заниматься сельским хозяйством.
Обустроить свой быт и создать комфортную атмосферу в доме.
Жанна Алхазуровна
Лучший ответ
У меня и так много ослов вокруг безо всякой деревни
Зуля Оооооо
Коровам и лошадям не нужно, чтобы с ними жил и. Ис нужно, чтобв их кормили -поили, обеспечивали чистоту и порядок
Grace Polita
Я нет, это не моя стихия.
Yool Te
Они тоже задолбают быстро. Нет, я не хочу)
Айнур Имашева Они не могут задолбать
зимой там прикольно. снега по пояс
Я здесь живу.
Наталья Яненко На мой взгляд- самый лучший ответ.Сам бы хотел в деревню, если тотчас при мысли о деревне не думал о том, о чем Вы написали....
Надо срочно "обнулиться!". Алкоголь, по мнению медиков, это наилучший антидепрессант и транквилизатор = обнулитель! ;-()))
Анна Карпова
Зоофил ?
Ирочка S5Anya
И кто ж там тебя обслуживать будет?
А я и так в деревне)коров нет конечно,а лошадь сестре купили заниматься
Галина Хохлова
Да я практически там живу. Хотя мы к городу относимся. Только у соседей даже кошек нет. У одной только козочки. У меня кошки, рыбки, собака- все в доме живут. На участке ежики))) Хотя соседи и ёжиков то не видят.
Алина Кочулина
Взрослые возрасте, мешает шум и воздух и запахы, старушки, всем выбирает альтернативный возможности прожит на Тыхонкое, тихонько района
тебя и в деревне коровы с навозом задолбают
Не ну а чо, есть же брошенные дома, попробуй , годик в виде эксперимента поживи, там поймешь, твое или нет.
от тя даже корова убежит
тоже
Айнур Имашева С каждым годом всё невыносимее это
чет не очень