Домашняя бухгалтерия
А как мы будем жить в старости? что-то меня клинануло.
Получается нужно работать до самой смерти. Пенсия 4500 сейчас. Лет до 75 придется работать хоть кем-то.
До пенсии дожить сначала надо, а потом и подумаем, как дальше жить. Не вводите сейчас себя в панику. Время покажет!!!
Плохо. И если дети не будут помогать, то хана. А работать? Это ещё бльшой вопрос.... Возраст пенсионный так расчитан, что к 55 - 60 годам сил то НЕТ. И все болезни разу вылезают и обостряются - ноги отказывают, колени как у Буратино, поясница и руки не моячут, глаза слепнут, сердце не срабатывает, давление бешенное и т. д. А до работы надо доехать и там 8 часов отработать....
а мы не доживем до нее
Старику много не надо. И комп мой с помойки, но крутоватый.
Фигня! Раньше помрём от такой жизни...
Лучше уже сейчас начинать создавать источники пассивного дохода.
Да прекратите вы об этом думать... прямо как моя мама! ! та всю жизнь меня пугала и предостерегала рассказами про ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ! ! .Вот мне уже 49....а ЕГО-ДНЯ... все еще нет.... Вот когда наступит ВАША ПЕНСИЯ, и денег вам покажется мало, вот ТОГДА ВЫ И будете думать на эту тему.... Ну, пойдете, в универсам ...тележки выдавать ...Двигаться старикам полезно, к тому же сутки.. через три...
у нас получше, но радости тоже маловато. всю жизнь отдавать 40 % от зарплаты чтоб потом на копейки жить...
Да ладно бы работать, могут в 55 погнать на пенсию по старости. Сейчас коллективы в основном до 45 лет, что потом будет посмотрим. Надо будет идти в ногу со временем, всякие ноу-хау понимать.
А прикадываете платил всю жизнь вроде и пенсия хорошая вроде и на пенсию завтра после завтра выходить. - Вдруг законишко ушлый выпускают и вся твоя пенсия (даже незнаю кому под хвост) и ты (извеняюсь почти все мы народ) в очередь сукины дети в очередь. Пополняем сборище практически тех же бомжей. -Поэтому Я с государством стараюсь в азартные игры не играть
да не доживем мы...
нужно надеяться только на себя, а не на государство...
А как мы живем сейчас? СУЩЕСТВУЕМ!!!!
закупим овсянку и в старости станем Сэрами и Сэруньями. КАк вам перспективка?))