Домашняя бухгалтерия

Нищеброды, родившие более 3 детей нарожали, чтобы в старости стакан воды подали или чтобы жить на пособия?!!

Что за бред
Галина Трофименко
Лучший ответ
Алёна Скрипач Почему бред?))
Каждый сам решает такие вопросы.
Яна Шикарная
Да, да! И. Пригожин и Г. Стерлигов - яркий тому пример!
Не стоит ставить себя выше окружающих, неизвестно где завтра сам будешь.
За постельные наши труды
В детях что-нибудь да отзовётся.
Может быть и стаканом воды
Благодарность потомков прольется.

Ну а те, кто дожив до седин,
Не познал эту радость рожденья,
Будьте с жизнью один на один,
Без глотка уходите в забвенье...
иногда это единственный способ решить вопрос с жильем
Версии про стакан воды выдают только те, у кого детей нет и жизнь не радует -кроме стаканов воды им даже сложно представить себе что-то больше, соболезную.
Чтобы пережить мажоров и продолжаться в детях.
Нет денег на противозачаточные, аборты..
Елена Белова
От сумы не зарекайтесь, играете много, можете доиграться. Отсутствие желания иметь детей, осуждение рожающих это признак серьезного психического заболевания.
Ольга N
Алёна Скрипач А что это за заболевание, расскажите, пожалуйста, а то я не осведомлен)
Тебя тёлка обидела?
Я знаю несколько семей, у которых 2-3-4 и даже 5! детей. Все они хорошо обеспечены, а те, у которых 5! детей даже оба работают (свой бизнес). Жена, естественно, дома. Вот. Поэтому, считаю, если позволяют средства и моральные силы - почему бы и нет. А те, кто нищие и рожают - я таких не знаю
Кто говорит?
Слон!
Откуда?
От верблюда!)))
....
Зачем вам проблемы и думы других?!)))
Х... с ними то!)))
Самое главное, чтобы вы своей жизнью были доволны
Stella Bataeva
чтобы получить материнский капитал. если молодой - откосить от армии.
Alina Melnikova
Нищеброд, родивший второго- получает 400 с лишним тысяч, третьего+ столько же, а четвертого- это уже миллионер.... А у тебя есть миллион?
Ольга
Яна Шикарная С чего вы взяли такие суммы? Материнский капитал дают один раз. И даже миллион на 4 детей это очень немного.
у всех разные идеи
роди 10 и каждому купи по мини-даче
нищеброды - да у них цель такая, нарожать по 3-5 детей, может где то и выстрелит (доход будет) с какого нибудь отпрыска =)