Домашняя бухгалтерия
Куда планируете отправиться летом? Какую сумму на это необходимо иметь?
Думаю к морю съездить с мужем. Деньги ещё не определила, какие отрядим на это.
Везу семью в Сочи! Пусть загорают! Отдыхают!
Ну и я тоже как нибудь поучавствую!)) )
Удовольствие дорогое.
Хорошо отдохнуть... это не менее 150 тыщь.
Ну и я тоже как нибудь поучавствую!)) )
Удовольствие дорогое.
я еду в Болгарию, но оплачиваю только билет на самолёт, повезло)
В Крым скорее всего - на Южный берег: -) Денег, наверное, 15000 руб. (с собой без учета проезда) на 2 недели (при условии, что завтрак, обед и ужин уже включены) - получается по 1000 на день, этой суммы на всё хватает - и на развлечения, и на экскурсии и на кучу подарков и сувениров, и на прожиточные потребности.
Алупка: -)

Между Ялтой и Алупкой (в районе Ласточкиного гнезда) :

Вид с горы Ай-Петри на Ялту:

В общем, в Крыму много интересного: Балаклава, Севастополь, Херсонес, Мисхор, Ливадия, Большой Каньон, Чуфут-Кале, Бахчисарай, Ялта, Ай-Петри, Ласточкино Гнездо, Алупка, Алушта - сохранились места, где снимали приключения Шурика, Ай-Петри, Ласточкино гнездо.. .
По интересным местам с Чероморскими курортами России просто несравнимо.
Алупка: -)

Вид с горы Ай-Петри на Ялту:

Мы собираемся в деревню к мужниной бабушке в подмосковье.
Кажется к бабушке-вот здорово! Дешево, а тыс 15 надо. Готовлю сама и продукты покупаем сами.
Основное место отдыха дача. Хотели за границу, пока не тянем. Решили в Крым--билеты на самолет туда и обратно+там пансионат и т. п. В 100-130 точно выльется. но заграница еще дороже и срок отдыха меньше... но сервис лучше.. дилемма
Татьяна Беланова
А в турцию гораздо дешевле!!!
Ездим на море каждый год, раньше брали с собой денег где-то в размере 140-150 т. р.
В это лето опять едем на море, думаю что надо брать больше....:)))
Собираемся в Черногорию, без турагенства, забронируем жилье и вперед, на троих хотим уложиться в 120000 руб.
Скорее всего будем отдыхать дома, в данный момент не до отдыха.
На дачу, денег по минимуму :)
На море, 10.000