Домашняя бухгалтерия
Для тех, кто пользуется Amway.
Распространителей просьба не отвечать. Ваше мнение по поводу порошка и LOC. Соотношение цена-качество, стоит ли приобретать?
Я зарегистрировалась в этой компании чтоб брать их продукцию для себя и своих родственников, т. к брать ее у представителей дороговато. Нравится вся бытовая химия, а вот косметика увы нет. Дело каждого выбирать чем пользоваться. лично я ненавязываю, но я не настолько богата чтоб пользоваться всяким г.... поэтому мне дорого мое здоровье и здоровье моих близких. Продукция амвея меня очень устраивает и по цене, а про качество не говорю, все что до этого пробовала не идет в сравнение с их продукцией главное правильно применять, внимательно читать инструкцию. Порошком пользуюсь с удовольствием т. к не вызывает аллергию, как это было с другими порошками, да и отстирывает отменно. Loc тоже очень нравится добавляю капельку в воду для мытья пола, кстати раз в месяц добавляю его в воду для полива дом. растений -цветут потрясающе. Но больше всего довольна концентрированным средством для посуды, вот уже год пользуюсь им, а оно все не кончается, да и руки после него не сохнут. Попробуйте возможно и вам понравится, а нет так это будет лично ваше мнение в котором вы будите совершенно правы, лично я сама препочитаю проводить такие проверки.
мне кажется дороговато, хотя качество не плохое.
мне кажется лучше финский купить, дешевле получится и качество не хуже
нет, не стоит. наша продукция недорогая, а по качеству даже лучше. Я у приятельницы брала на пробу, проводила опыты. Товар не стоит таких денег.
Мы пользуемся постоянно. Порошка хватает очень надолго, и качество отличное. Что касается LOC, это зависит от того, как вы его будете применять. Есть множество применений, но не все ими пользуются.
Что касается цена/качество, я думаю, это всё-таки индивидуально. Например, у моей бывшей одногруппницы аллергия на абсолютно все стиральные порошки (покраснение и облезание кожи, зуд) , и до того, как она попробовала SA8 от Amway, стирала хозяйственным мылом. На этот порошок у неё реакция нормальная. Так что выбирать не пришлось. Если есть аллергия на фосфаты (главная причина аллергии, при том штука довольно вредная, с содержанием в отечественных порошках от 15 до 50%), лучше обычные порошки не использовать. Ещё многим всё равно, чем постирано их бельё. Вроде не воняет, аллергии нет, и ладно. Тут уж решать вам, что использовать. Но если дети, когда наденут вещи, постиранные обычным порошком, начнут чесаться, задумайтесь: а оно вам надо - продолжать этот эксперимент?
Лично для себя я вижу и экономическую выгоду, и выгоду по качеству при использовании бытовой химии Amway.
И напоследок: да, я представитель Amway, но я в основном просто покупаю продукцию для себя. Продаю редко - если люди уже знакомы с продукцией, и просят купить её для них. И для меня нет никакого смысла ехать или лететь к вам, чтобы что-то продать.
Покупайте товар где-нибудь в другом месте, но не в Амвей, денег таких не стоит этот товар. Товары косметической линии и бытовой можно покупать в магазине специализированном или на рынке.
свекровь берет Лок, и нам немного отливает. иногда пользуюсь. запах очень приятный, стекла хорошо отмывает. применяю для мытья стекол машины.... без разводов получается.
сестра брала порошок для стир. машинки и зубную пасту. очень хвалит.
Я пользовалась их продукцией, но особого восторга она у меня не вызвала. Да и цена кусается. А расход порошка я бы не сказала что уж совсем небольшой, особенно когда есть в доме ребенок.
Я предпочитаю NSP - там больше лекарства
Порошок хороший. Особенно для тех, у кого аллергия на химию. А цену посчитайте сами : на семью из трёх человек большой пачки (не помню сколько кг. , 2 с чем-то) хватает на 5 месяцев машинной стирки.
а 2-х кг порошка магазинного (типа ТАЙД) и так хватает на 5 мес я проверяла
одно то что продукция стала везде активно навязываться-уже отталкивает...
Она того не стоит. В нашем регионе этот бум прошел.
Мне тоже нравиться эта бытовая химия, особенно ср-во для окон и зеркал в балончике, и пятновыводитель.
Порошок стоит для машинок-автомат, дорого, но отбеливает отлично! Лок тоже не плохой, мы пользуемся и нам нравится. А мне ещё нравится средство для посуды: легко смывается, быстро отмывает и экономично к тому же. Конечно навязывать не могу, лишь сказала своё мнение!