Домашняя бухгалтерия

стоит ли заниматься amway

Если вы уверены, что найдёте клиентов-покупателей. тогда, конечно, пробуйте. Но не стоит относиться к этой работе как к основному источнику дохода.
Диана Любимова
Лучший ответ
Стоит - главное, понять принцип и умело самим пользоваться и ОБУЧАТЬ свою команду, а не просто строить структуру. Обучение, понимание принципа, ответственность - и успех Вам гарантирован.
Наталья Жалдак
Стоит попробовать. Если даже в бизнесе ничего не получится (не всем же быть сетевиками) - можете очень многое почерпнуть для личностного роста.
Я сам был в Amway, пытался его строить, но в итоге понял, что программирование перевешивает все остальные занятия.
А в итоге то, что я получил в Amway, мне помогает и сейчас на основной работе.
Не знаю. Знакомая немного занималась, говорила что есть очень успешные -машинами товар закупали. Кстати -деревенские.
Елена Жильцова
мерикей можно
Guka Xasenova
если у Вас нет своей клиентской базы, достаточно состоятельных людей, то не стоит. Среди студентов и рабочих она (продукция) не катируется.
Моя соседка забросила. Не пошло.
Это может подойти тому, кто работает в достаточно большом и !!!высокооплачиваемом !!!коллективе.
пройдет пара лет и амвей и в России сдохнет, как в Германии. Лет 15 назад там каждый второй или пользовался этой продукцией или занимался ее распространением. Но сейчас, когда химическая промышленность дала такой скачок вперед, что появилось очень много дешевых товаров не худшего, а лучшего качества, чем амвей, то постепенно все стихло. Базы закрылись, осталось только распространение по почте и то дышит на ладан. Хотите заниматься для души - попробуйте, для обещаемого заработка и пенсии - это миф.
Маша Федотова
продукция у них оч. хорошая и оч. дорогая.... я не смотря на цену три года покупала порошок.. . сейчас необходимость отпала не беру.
а мы периодически у одной знакомой пары - занимающейся амвеем - берем порошок, пятновыводитель, отбеливатель.... да и знакомые те отсутствием клиентов не жалуются
Стоит заниматься тем к чему лежит душа, и тем что вам интересно, также нужно правильно оценить свои организаторские способности, и непременно верить в непревзойденное качество той продукции которую распространяете или хотя бы уметь показать что вы действительно верите, а не пускаете пыль в глаза)) ) (жаль мне это не дано, а так бы мог бы быть в том же списке что и Абрамович и вся К0 хех)) )
Если вам это нравится, то получите удовольствие, а постараетесь возможно прибыль))) .
Удачи в начинаниях
Наталья T
продукция довольно дорогая, т. е. в деревне не стОит