Домашняя бухгалтерия
мама надоела
2 год неездию на пляж в этом году понимаю проблемы с дедом но когда он лежал в больнице и мама была в отпуске она меня тоже неводила на фонтан рядом с домом неотпускает говорит вши в воде на пляж тоже непускает мне 12 лет как уговорить ее хоть на фантан меня отпустить
Олеся, Ваш вопрос - это шедевр безграмотности! Одно слово "неездию" чего стоит. Я на месте Вашей мамы тоже бы никуда Вас не пустил, а усадил бы за учебник русского языка.
Года через два и сам себе надоешь
так раз там вши в воде, зачем тебе на фонтан?
Типун тебе на язык.... "Надоела"....Случись что с матерью, кому ты на хрен нужна в этой жизни.
Леся, мама переживает, боится тебя на пляж отпускать. Что ты заплывешь, и не выплывешь, или что какой-то плохой дядя к тебе приставать будет, мало ли что в голову полезет. Ты не представляешь, как мамы беспокоятся о своих детях. Когда нибудь поймешь) ) через некоторое количество лет.
Просто скажи мамуле, что ты хочешь туда вот и туда сходить. Но ты по возврасту должна ходить с мамулей. Скоро повзрослеешь и сама будеш гулять. Так больше ни когда не пиши мама надоела. Очень не хорошо. Успехов..: --))
Согласна с Александром Н, хоть Вы, Олеся, и не в школе, но грамотность необходима во всех сферах нашей жизни. И, поверьте, возможно, Вашей маме из-за "проблем с дедом" просто нет времени и сил объяснить, что она за Вас волнуется, а не просто вредничает и только что Вас на цепь не сажает! Мама еще не раз "надоест", в переходном возрасте это не новость, но, поверьте, есть множество других увлекательных занятий кроме хождения на пляж или фонтан.
Фонтан- и мама надооела!? ! Ты маму-то с фонтаном не ровняй!
Попроси маму пусть отдаст тебя в детдом, хотя бы на лето - забудешь все свои капризы
безграмотная дура малолетняя! ! мама видишь ли ей надоела! а то, что мама беспокоится за её же здоровье -не понимает! Благодаря кому ты сидишь сейчас за компом и жалуешься всем на маму????
Маме и так тяжело не капизничай.
ремень хорошее лекарство и скажи маме чтобы прописала тебе однозначно поможет и желание пропадет 100 %
Уговаривай маму, вместе сходите на пляж. Она просто за тебя беспокоится - поэтому и не отпускает.
Олеся! тебе только 12 лет (самое начало переходного периода) , а ты уже говоришь, что тебе мама надоела. Не стоит так убиваться из-за фонтана и пляжа, жизнь не должна ограничиваться одним-двумя интересами! Тем более, что ты сама пишешь, что у вас проблемы, разгребать-то их приходится маме! Помоги ей хоть немножко, там, глядишь, и выберетесь вместе куда-нибудь. А мама тебе ещё как пригодится, поверь мне: по себе знаю!
вопрос и содержание-предел телевизионной тупости
Зайка попробуй часть маминых забот взять на себя и тогда у мамы будет время для тебя
Похожие вопросы
- Мама не даёт денег
- Заслужила ли моя мама уважения? Справедлива ли она по отношению ко мне? Смотрите внутри.
- Как мне быть в такой не легкой ситуации с мамой?
- дела семейная. что мы с мамой сможем получить? подробно внутри
- Мама перед ним много раз извинялась, а он лежит на диване читает УК и не реагирует. Почему он такой жестокий?
- Папа не даёт маме денег. Совсем...
- Мама постоянно врет!!!!ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
- Мама требует всю зарплату отдавать ей, а сама не дает мне даже 20р. в день на еду, покупает только то, что считает нужным
- Мама тратит все деньги на еду. Можно ли её переубедить? Читайте пояснение к вопросу.
- Как бы вы поступили на месте этой мамы взрослого сына?